ПАРА НЕДЕЛИ


ЛУЧШИЙ ПОСТ

Под покровом волшебной ночи тебе послышится легкий стук. Но это не твое чудное воображение, это самая настоящая опасная и манящая Тень стучит по звонкому стеклу твоего окна. Она приоткроет тебе завесу в мир детских грез, и за руку отведет к чудесам и приключениям. Ты последуешь за ней? Хорошенько подумай, дружок, ведь обратной дороги не существует.


АКТИВИСТЫ

Вверх
Вниз

ONCE UPON A TIME ❖ ПРОБНИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ ПРОБНИК » БЕЗ ПЯТИ МИНУТ ПОЛНОЧЬ » Стрелки часов [нужные персонажи]


Стрелки часов [нужные персонажи]

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Код:
[quote][align=center][size=25][font=Times New Roman][b]НИК ПЕРСОНАЖА КАПСОМ НА АНГЛ. / НИК ПЕРСОНАЖА КАПСОМ НА РУС.[/b][/font][/size]
[size=10]Имя персонажа в сказке на рус. [Название сказки на рус.][/size][/align]
[align=center][font=Book Antiqua][size=12]возраст персонажа ❖ должность в Сторибруке ❖ [i]Внешность на англ.[/i][/size][/font][/align]
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[align=center][font=Microsoft Sans Serif][b]Цитата персонажа.[/b][/font][/align]

[quote][align=center][b][size=16][font=Times New Roman]О П И С А Н И Е[/font][/size][/b][/align]
Ваш текст.[/quote]
[quote][align=center][b][size=16][font=Times New Roman]О Т Н О Ш Е Н И Я[/font][/size][/b][/align]
Ваш текст.[/quote]
[quote][align=center][b][size=10][font=Times New Roman]Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О[/font][/size][/b][/align]
Ваш текст.[/quote][/quote]

0

2

ALASTAIR FACILIER
Dr. Facilier [The Princess and the Frog]

28 ❖ Фокусник|Преступник ❖ Charles Michael Davis
http://s6.uploads.ru/U0wOH.gif http://s6.uploads.ru/Vl2F8.gif
Уж если мечтать, то масштабно ©

О П И С А Н И Е
«Он музыкален, он опасен, высок, поджар и худ. Умеет быть обаятельным. Он красив. Грациозен»

Фасилье классический злодей, стремящийся к власти и богатству. С этой целью он придумывает гениальный план, причем сходу. Итак, в город приезжает, или скорее приплывает принц Навин, который ищет свое счастье в виде богатой девушки (да-да парню нужно жениться, чтобы поправить свое материальное положение, т.к. родители пнули его под известное «место» и выгнали из страны). Но у Фасилье другие планы, так как он не в курсе материального положения Навина, то желает женить принца на своей девочке, опередив остальных. Тиана, жаждущая денег не меньше Фасилье, соглашается на аферу своего любимого. Однако вес не так просто, принц оказался ветренный, высокомерный, ну вобщем как и все принцы, так что пришлось прибегнуть к магии, чтобы сблизить Тиану и Навина. В итоге, после превращения в лягушек и водоворота приключений, принц влюбляется в Тиану и женится на ней. Однако после бракосочетания, как Только Тиа стала принцессой, Навин раскрывает ей карты, о том что он по сути беден. Тиана в гневе желает убить обманщика, тогда и срабатывает проклятие Злой Королевы, перенеся всех в Сторибрук.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Мы Бонни и Клайд, Сид и Ненси, Джокер и Харли Квинн. Только в масштабе магии, вуду, худу и твоих друзей с другой стороны. Именно Фасилье развратил Тиану, обучил магии и вуду, поскольку та мечтала о том, что не могла получить.Он был очаровательным, темным, загадочным, это всегда работает на девушка. Вобщем всякие подробности обсудим лично

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Очень сильно жду, все обсудим, решим, отшлифуем и доведем до ума. Главное активность и желание развивать персонаж. Буду любить, одевать, не дам заскучать. Главное чтобы мы сыгрались и вам нравилась вся эта задумка. Хочу безумной любви, приключений, опасности. А это значит что из кожи вон вылезу но скучать своему Доктору не позволю)

Отредактировано Voodoo doll (2015-12-01 03:34:54)

0

3

НА ВАШ ВЫБОР
Prince Navin [The Princess and the Frog]

25 ❖ на выбор ❖ на ваш вкус
http://s7.uploads.ru/LWzoM.gif
— Сэр, я Вас повсюду ищу!
— Какое совпадение, Лоренс, я от тебя повсюду прячусь. ©

О П И С А Н И Е
в город приезжает, или скорее приплывает принц Навин, который ищет свое счастье в виде богатой девушки. Однако его перехватывает некий уличный колдун, ака Фасилье и обращает в лягушку, после чего Навин знакомится с целеустремленной Тианой, которая завладевает его сердцем. Умная и добрая с виду [лягушка] пытается найти способ вернуть себе человеческий облик вместе с принцем. В итоге Тиа полностью очаровывает парня и они женятся, после чело следует поцелуй, который снимает проклятие Фасилье. Спустя пару дней, принц признается своей жене, что у него нет богатства, супруга приходит в ярость и пытается убить Навина, поняв как он их с Фасилье провел. В этот самый момент, когда принц оказался на волоске от смерти, срабатывает проклятье Реджины и спасает парня.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Ну, думаю что после того как мы все вспомним кто мы есть, ты захочешь мне отомстить. За то что обманула, разбила сердце и пыталась убить. Короче думаю у нас будут очень сложные отношения на острие ножа.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Активность и идейность всегда приветствуются. Неумение уходить по Английски.

0

4

CHARLOTTE LA BOUFF
Charlotte La Bouff [The Princess and the Frog]

21 ❖ на выбор ❖ Candice Accola
http://s7.uploads.ru/SkmMn.gif http://s6.uploads.ru/vTfoz.png http://s7.uploads.ru/K4AnC.gif
Я вспотела как грешница в церкви! ©

О П И С А Н И Е
Шарлотт, является яркой южной красавицей. Она дочь богатого Эла "Большой папа" Ла Баффа, а так же, лучшая подруга Тианы. С раннего детства Шарли получала все что хотела, любые наряды, вещи, животинку. Любой ее каприз исполнялся отцом. С Тианой, Ла Бафф познакомилась в детстве. Мама Тии работала портнихой и часто шила наряды для Шарлотт. Все остальное ты в принципе можешь придумать сама, может даже связать Шар еще с какой сказкой, чтобы было веселее, я совсем не против. Даже помогу с этим если захочешь.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Ты моя лучшая подруга, та что всегда меня поддерживает и не осуждает. Однако ты все время говоришь что Фасилье на меня плохо влияет, а я лишь закатываю глазки. То, что я давно поступаю лишь в угоду себе, ты не знаешь. Я слишком боюсь тебя потерять чтобы открыть тебе эту часть себя.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Ох подружка, приходи, очень тебя жду, буду любить, холить и лелеять. Приму любой и в любом виде. Главное приди и останься.

Отредактировано Voodoo doll (2015-12-01 03:33:00)

+1

5

ANNA | АННА
Принцесса Анна [Холодное сердце]

18 ❖ на выбор ❖ Elizabeth Lail
http://s019.radikal.ru/i623/1512/9b/a28db90248c7.gif
Do you want to build a snowman? ©

О П И С А Н И Е
Анна совсем не типичная принцесса, коих миллионы. Её сложно назвать изящной и аккуратной, но от того она только более очаровательна. Энергия в этой рыжеволосой озорнице бьёт через край, а оптимизма с лихвой хватает на то, чтобы заражать им всех вокруг. Всю свою жизнь Анна мечтала о возможности вновь как в детстве сблизиться с сестрой, но та вдруг закрылась от неё, не желая налаживать контакт, что безумно огорчало девушку, страдающую от одиночества в стенах огромного замка.
По части отношений юная принцесса в силу возраста очень наивна и неопытна, потому, наверное, принцу Хансу так легко удалось запудрить ей голову своими лживыми клятвами в любви. И каково же было удивление Анны, когда старшая сестра отказалась дать им благословение на свадьбу. Конфликт вылилось в ссору девушек, повлекшую за собой необратимые последствия. Испугавшись собственной силы Эльза сбежала, попутно неосознанно наслав на Эренделл вечную зиму. После чего вооружившись только своей бесконечной отвагой и умением никогда не сдаваться, Анна отправилась в долгое и опасное путешествие, по дороге объединившись с забавным пареньком по имени Кристофф. Именно во время путешествия, целью которого стали поиски Эльзы и возвращение её домой, Анну и её спутников настигло проклятье Злой Королевы, перенёсшее их в Сторибрук.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Ты моя чудесная младшая сестрёнка, которую я всем сердцем люблю. Однако страх перед лицом собственных способностей, которые уже однажды навредили тебе, не позволяет мне в полной мере одарить тебя той сестринской любовью, которую ты на самом деле заслуживаешь. Меня поражает твоё рвение возобновить наши прежние такие тёплые отношения и, видит Бог, я тоже безумно желаю этого, но, к сожалению, не могу себе этого позволить.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Нахожусь в трепетном ожидании тебя. Очень прошу, найдись милая сестрёнка и останься. Обещаю одарить всеми теплом, любовью и заботой на которые я только способна.

Отредактировано So Cold (2015-12-01 20:36:10)

0

6

JACK FROST / ДЖЕК ФРОСТ
Ледяной Джек [Хранители Снов]

18 [более 300] ❖ аниматор на детских праздниках ❖ thomas sangster
http://s6.uploads.ru/3ESGo.jpg
by noodlesayyeah

Как понять, кто я сейчас, не зная, кем я был раньше?

О П И С А Н И Е
Он был обычным мальчишкой: рос постепенно, развлекался, шутил над друзьями и сестрой, в общем жил. Но в один из зимних дней судьба привела его к смерти. Джек с сестрой катались на коньках на местном озере, но оказалось, что озеро не достаточно промерзло и сестра его оказалась в опасности. Юноша пожертвовал собой, чтобы спасти ее и за это был возвращен к жизни Луноликим. Однако, кем именно он стал и кто он вообще Джек узнал гораздо позже. Мы же встретились еще до того, как Джек узнал о себе всё. Совершенно случайно, но это встреча после стольких лет одиночества его сразила наповал. Он последовал за Незабудкой в долину эльфов, фей природы. Ему совершенно не хотелось отпускать новую знакомую, он хотел безраздельно владеть ее вниманием, как эгоистичный ребенок, готовый сделать все, чтобы мама смотрела лишь в его сторону. Он использовал свою веселяющую магию и сумел добиться того, что Незабудка покинула дом вместе с ним. Пройдут годы, они избороздят мир, вместе. Путешествуя и познавая мир, а потом появится он. Кромешник, угроза детским грёзам. Джек после первого с ним столкновения во избежание отправил подругу обратно в долину фей природы. Девочка поняла это превратно и улетела в слезах. Больше он ее не видел.
В Сторибруке он так же любитель розыгрышей, он развлекает детей на детских праздниках, мечтает о большом мире. И задыхается в этом маленьком городке. У него нет тут близких, он одинок, хоть и старательно это скрывает.
Джек обладатель на редкость веселого и озорного нрава. Неугомонный мальчишка с шилом в одном месте. Он кажется совершенно несерьёзным и безответственным. Обожает розыгрыши, да и вообще очень любит повеселиться и пошутить. Зачастую его шутки очень рискованны и опасны, но это только ещё больше распаляет его. Азартен, любопытен, самоуверен. Способен развеселить кого угодно и где угодно. Но если откинуть всё баловство, то Джек на редкость дружелюбный и миролюбивый. Быстро и легко заводит друзей. Живой, подвижный, находчивый юноша, который не лезет за словом в карман. Иногда может быть резким и вспыльчивым, если речь идёт о задетом самолюбие, а вообще не злопамятен и быстро идёт на примирение. Без единого сомнения вступается за окружающих, руку помощи способен протянуть даже злейшему врагу. Глубоко в душе очень раним, до сих пор переживает ужасы одиночества, когда в него никто не верил и он был невидим для окружающих. Поэтому он ревнив и оттого особенно жесток.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Ты ревнивый монстр. Мы познакомились давно, когда ты еще не знал кто ты. Тогда можно было бы сказать, что мы подружились, но мне нужно было вернуться на остров Эльфов, а ты последовал за мной. Ты чудовище, потому что рушишь всё что мне дорого, чтобы я была лишь рядом с тобой. Заворожил своей веселящей магией всех эльфов зимней части острова, но я-то знаю кто ты. Иногда я тебя боюсь. Однако прекрасно знаю, что за этим скрывается мальчишка так пугающийся одиночества, что готов быть монстром. Поэтому я ушла с тобой. Пройдут годы и мы станем друзьями, по крайне мере я научусь принимать тебя таким какой ты есть. И наверное я влюблена в тебя, потому что мое сердце бьется так часто рядом с тобой, что удивляюсь, как оно не выскакивает из груди. Даже хорошо, что в этом ты такое невнимательный.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Чего уж там? Просто приходите))

Отредактировано periwinkle (2015-12-15 09:37:54)

0

7

LAURA LEEVI|ЛАУРА ЛЕЕВИ
Девочка со спичками, Морра [Девочка со спичками, Приключения Муми-троллей]

12-14 (точно не известно, но сотни две-три истинный возраст насчитывает точно) ❖ Школьница ❖ Isabelle Fuhrman
http://24.media.tumblr.com/d9b5e9f53578de1005fc6a39a1377d1e/tumblr_msdi7nb3RN1rftd23o1_500.gif
Yann Tiersen – Father And Mother

О П И С А Н И Е
У тебя довольно печальная история. Когда-то давно у тебя уже была обычная человеческая жизнь - папа, мама, бабушка. Бабушка единственная в семье, кто действительно любил тебя. Умерла мама, и ты осталась с отцом и бабулей. Но и она однажды почила. Семья ваша бедствовала, и однажды вам пришлось поселиться... на чердаке. Чердаке, заваленном хламом. Едва сводили концы с концами. И вот однажды, на канун нового года, отец отправил тебя продать спички, чтобы выручить хоть какие-то жалкие гроши. По дороге ты даже потеряла свои огромные туфли, которые остались тебе от матери. Одну туфлю утащил какой-то вредный мальчишка, который заявил, что она так огромна, что даже сможет послужить недурной колыбелью для его будущих детей... Все, что тебе оставалось, идти дальше. Никто не хотел покупать твои спички - ты выглядела такой "безобразно" нищей, а люди просто не хотели понять, почему.
Идти домой не хотелось, потому что ты боялась отца. Он обругал бы, он сделал бы еще много неприятного, если бы ты пришла, не продав ни одной спички. И ты спряталась за уступом дома, на низком крыльце и попыталась согреться, сжигая эти самые спички. Пока спички горели - они дарили тебе чудесные видения - и теплый дом, с камином, и богатый стол, и... наконец... почившую недавно бабушку. Которую ты попросила забрать тебя...
Больше тебя никто в этом городе не видел. До следующего года. И так каждый раз в канун праздника. По началу тебя не узнавали, ведь в тот ужасно холодный вечер твои белокурые локоны стали черны как угли, и глаза тоже. Тоже стало и с когда-то голубыми глазами.
В тот вечер метель унесла, закрутила маленькую девочку, преобразила и обратила в нечто, мягко говоря, несимпатичное. Большой черный монстр, несущий холод, ты сама была пропитана холодом и сама все время мерзла. Ты бродила по городам и деревням, и в одном странном мирке, населенном даже не людьми, а больше какими-то странными зверьками, тебя нарекли Моррой. Твой приход пугал многих до полусмерти, но никто не знал, кто ты на самом деле. Да и ты уже вряд ли знала, кто же ты теперь. Тебя забрала не бабушка, тебя забрала зимняя пурга. А каждый год, ровно в тот же день, ты на сутки снова становилась маленькой девочкой, которая ходила по домам и просила купить спички. Люди снова и снова проваливали этот тест, но тебе, впрочем, это больше ничем не грозило.
Однажды ты услышала о Рубине, Королевском Рубине, который кто-то нарек еще и сердцем матери - он был ярко-красным и, казалось, мог согреть, стоит лишь пальцем коснуться его - так говорили слухи. Ты захотела увидеть его - ты все еще нуждалась в тепле. Но Рубин ты так и не нашла, а потом даже на время забыла о нем. И стала наблюдать за семейством маленьких белых троллей. Однажды ты даже увязалась за их лодкой в путешествие к маяку... Не умея говорить или не желая, кто ж тебя, теперь такую странную и холодную, знает, ты просто молча преследовала Муми-тролля. И однажды ночью он принес на берег фонарь, а затем снова и снова... пока не закончился керосин. Он даже боялся прийти к тебе пустыми руками, но решил, что совсем бросать кого-то нельзя. Его доброта по отношению к тебе, чего давно никто не делал, даже немного согрела тебя, по-настоящему осчастливила.
Вскоре ты, снова следуя за семейством, отправилась обратно в их родной край. По дороге их застало кораблекрушение, он разбился у берега зачарованного леса. Неизвестно точно, куда отнесло родителей семейства и Крошку Мю, но ты спасла Муми прежде, чем он пошел ко дну. И тут-то у самого берега - стоило вам выплыть, вас забрало проклятье Реджины.
В Сторибруке ты на 28 лет, как и остальные проклятые, потеряла память, но зато обрела свой человеческий облик. Угрюмая девочка, серьезная, витающая где-то в своем мире. И твой брат. Да-да, Муми, ставший тоже человеком, в Сторибруке все 28 лет был твоим младший братом. Вы странная парочка, совершенно друг на друга не похожие, если не считать, что оба какие-то уж больно тихие. Он побаивается тебя, но не то, чтоб не любит. Правда, его раздражает иногда, что ты ему проходу не даешь - однажды, купаясь в сторибрукском водоеме со знакомыми мальчишками, он чуть не утонул, и ты спасла его, а теперь не даешь толком повеселиться одному, потому что очень беспокоишься, как бы он опять не полез плавать в одиночку. Думаю, будет еще интереснее, если первое время после снятия проклятья ты будешь обманывать его и называть себя героем из другой сказки - ведь ты знаешь, как он тогда, в Долине, боялся тебя, хоть и согрел однажды. Но однажды он увидит, как ты кого-то/что-то заморозишь, и все поймет. Это на время разочарует его, и, быть может, вы сильно поссоритесь. Но я постараюсь вас помирить, потому что вы оба очень мне нравитесь по-человечески, и я всегда считал, что прошлое - это прошлое, а любить человека надо сейчас и здесь, а если и не любить, то узнавать заново.
Любишь кататься на коньках и готова часами не покидать каток.
Ты единственная, кто в этом году купил свечу у Мэри Маргарет, потому что для тебя это тоже символ мольбы от помощи. Ты не то, чтобы хорошо знала ее и что точно произошло между учительницей и Ноланами, но тебя коробило отношение города к молодой женщине. Возможно, будь у тебя больше карманных денег, ты купила бы не одну, а несколько свечей, лишь бы показать, что мисс Бланшар не одна... Потому что чтобы о тебе не говорили в Муми-долине, а потом в школе одноклассники - у тебя по сути доброе сердце, хотя проявляешь ты это не особо часто. Тебя "пугаются" даже взрослые, хотя тебя это не особо расстраивает, или ты делаешь вид.
Совсем недавно проклятье пало, но вы как были здесь людьми, так и остались, однако к тебе постепенно начала возвращаться твоя ледяная магия. Которой ты, впрочем, не боишься и легко контролируешь. И по-прежнем считаешь Лаури-Муми своим братом, несмотря на то, что вы оба уже вспомнили кто вы есть на самом деле.
[Муми-тролль будет на форуме, но, скорее всего, придет уже на чистовик, там и познакомитесь.]

О Т Н О Ш Е Н И Я
Думаю, это будет странная дружба. Я пока еще толком не знаю, как выстроится моя сюжетка, но я очень хочу с тобой подружиться. И мы будем забавной троицей. Правда, скорее всего, ты будешь считать, что я могу плохо повлиять на твоего братца, который любит искать себе приключений на мягкое место. Но со временем вы оба, я думаю, станете для меня тоже сестрой и братом, как бы странно это ни звучало. Не удивлюсь только, если однажды ты меня слегка или не слегка подморозишь :D

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
это не романтическая заявка хд а может и да. обговорим, когда ты появишься )

Отредактировано thief tick-tock (2015-12-07 20:52:51)

+2

8

MATTHEW MARCH / МЭТТЬЮ МАРЧ
Мартовский Заяц [Алиса в Стране Чудес]

27 лет ❖ ветеринар ❖ Matt Smith
http://funkyimg.com/i/25bP6.gif http://funkyimg.com/i/25bP7.gif
http://funkyimg.com/i/25bP8.gif http://funkyimg.com/i/25bP9.gif

О П И С А Н И Е
Мэттью родился в Стране Чудес и никогда не покидал ее. Ну, не любитель Мэтт путешествовать, не любитель… Он был родом из богатой и привилегированной семьи. Но родители всегда были заняты политикой, неделями пропадали во дворце, поэтому воспитанием сына занималась бабушка. Он любил слушать ее истории о других мирах, полных опасностей и приключений, но никогда не решался отправиться в один из них. Да и не знал, собственно, как это сделать.
С детства он был необычным мальчиком, обладающим даром разговаривать с животными и приручать их.
В семнадцать лет Мэтту по наследству отошел дом его двоюродного дяди, где все предметы были в форме заячьей головы. Мэтта жутко раздражал этот дом, но он понимал, что нужно жить самостоятельно, а не сидеть на шее у родителей.
Тогда-то они и познакомились с Белым Кроликом, прислуживающим Красной Королеве, с которым не поладили. Карточные солдаты вломились в его дом. Он знал, что его семью не тронут, потому что она одна всецело была верна Красной Королеве и имела огромную власть и авторитет в других мирах. А вот самого Мэттью могли устранить с легкостью, поскольку значимости для Королевы он не представлял, кроме как только его дар.
Мэттью пустился в бега. Именно тогда он и встретил Шляпника – отчаявшегося чужестранника, несколько лет назад попавшего в их мир. Они подружились и поставили перед собой задачу: выбраться из Страны Чудес. Они временно поселились в одном из лесов и стали собирать сторонников. Однажды к ним на голову свалилась Алиса – маленькая девочка, попавшая в Страну Чудес и все здесь отрицающая. Мэтту девчонка не понравилась своим высокомерием, как ему показалось. Во время чаепития, которое они устроили для гостьи, он постоянно предлагал Алисе чашку чая, но ставил её так, что Алиса не могла до неё дотянуться, или же отнимал чашку у Алисы в тот самый момент, когда она собиралась сделать глоток.

Смена чашек! Медленно пьешь чай, малявка.

Алисе удалось сбежать из Страны Чудес, чему Мэттью ужасно завидовал. Их троица (включая мышку Соню) перепробовала все способы – они даже хотели на свой страх и риск заключить сделку с Белым Кроликом, но у них ничего не получилось.
Соня как-то обмолвилась Шляпнику о том, что они жили в доме Мэттью, где все в заячьем стиле. С тех пор Джефферсон называет его «Мартовским Зайцем». Мэттью поначалу возмущался, но после решил, что это его комплексом не станет. Мартовский так Мартовский, так уж и быть.
Через несколько лет Алиса вновь попала в Страну Чудес благодаря Белому Кролику. Мартовский встретил ее в лесу у границ земель Белой Королевы, где находился их старый дом-убежище. Он привел ее в дом и рассказал полную историю картины до и после ее попадания в Страну Чудес.
Шляпник вмешался и сказал, что только Алиса может как-то исправить положение. Заяц же такой значимости ей не придавал, хотя ходили слухи, что какая-то чужестранка свергнет Красную Королеву.

http://funkyimg.com/i/25bRv.gif http://funkyimg.com/i/25bRu.gif

На самом деле Заяц никакой не сумасшедший, как нам рассказывают книги. Да, у него есть свои «тараканы в голове», но скажите, у кого их нет? Ну и что, что в доме у него абсолютно все имеет форму заячьей головы? Этот дом достался ему по наследству и к его обустройству Мартовский не имеет никакого отношения. Наоборот, такая помешанность родственников на Зайцах жутко его раздражала.
Да и не только она. Мартовского раздражает абсолютно все. Он всегда чем-то недоволен, не может промолчать, если ему что-то не нравится. Про таких людей говорят, что у них «язык чешется». И правда, постоянные издевки и шутки, пусть даже зачастую и несмешные, Мартовский никуда деть не может.
Он умеет выживать, приспосабливается к любой ситуации. Заяц недоверчив, если кого и послушает, то только близких ему людей. Он весел, несмотря на свое недовольство, хотя зачастую бывает ужасно занудным.
Любит споры. Спорит абсолютно на все и по любому поводу, даже просто так, потому что любит быть правым. Любит абсурдные споры и принимает их, как вызов.
Несмотря на все  отрицательные качества, перечисленные выше, Мартовский все же верный друг. Он способен на самопожертвование, но лишь в исключительных случаях. Мартовский не перебежчик, как Белый Кролик, который как бы старается сохранять нейтралитет, хотя на деле последний предатель (либо только Зайца он безумно раздражает).

Я Мэттью, мне 24. В Сторибруке я работаю ветеринаром в клинике. Я люблю вафли, футбол, книги по философии, и ненавижу своего начальника. И уборку. И старинные часы в своей квартире в форме заячьей головы.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Алиса и Заяц на одной стороне, но отношения у них часто бывают натянутыми: они друг друга раздражают и срываются каждый раз, когда что-то идет не так. Но все-таки Алиса и Заяц дороги друг другу, как Клара и Доктор.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Имя можно изменить, как и некоторые факты из биографии или характера.

вдохновение

0

9

Придержана

НА ВАШ ВЫБОР
Снежная Королева [Снежная Королева]

35+ ❖ на ваш выбор ❖ Charlize Theron
http://s2.uploads.ru/Nschm.gif http://s2.uploads.ru/Quywk.gif

О П И С А Н И Е
Герда не успела. Когда она пришла, то холод в его сердце уже нельзя было растопить и единственное, что она смогла получить в подарок за свою отвагу и настойчивость - возможность вернуться домой и забыть эту историю, как страшный сон. А мальчик остался с тобой, Королева, собрав для тебя из льдинок слово «вечность» и получив в награду весь мир и пару новых коньков, ведь ты всегда сдерживаешь свое обещание.
Ты, вечно молодая и прекрасная, вырастила его как своего сына. В кристальном ледяном замке, окруженный троллями и прочей челядью, Кай получался именно таким, каким ты его себе представляла. Жестким, суровым, своенравным правителем, чье сердце навсегда промерзло и в чьих глазах мир отражается наоборот. Твой самый верный защитник и, вероятно, очень опасный для остальных союзник. В благодарность за привязанность ты обучила его тайнам своего ледяного колдовства, и вместе с троном он обрел силу. Он стал твоим Снежным Королем.
Когда Кай возмужал, доказав тебе свою зрелость и готовность, вы обратили ваш мир в морозную пустыню. Куда ни глянь - везде открывался белоснежный горизонт. Сколько люди не пытались, но ни огонь, ни солнце не были в состоянии растопить холод, порожденный злым волшебством. Вскоре им пришлось признать, что Ты победила и уступить тебе трон короля. Однако, ваше царствие продлилось недолго: спустя несколько дней на множество волшебных миров опустилось проклятье Реджины и ты перенеслась в Сторибрук. К счастью, Кая ждала такая же участь, но привередливая магия разделила вас в человеческом городе.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Ты моя королева, я твой верный заступник и помощник. Несмотря на причуды проклятья, я намерен все вспомнить и вернуться к тебе. В ответ ты так же крепко любишь меня, то ли как сына, то ли как своего короля - в этом мы разобраться никак не можем. Мой трудный характер то вызывает у тебя восторг, то приводит в бешенство, однако, ты всегда в итоге прощаешь мои выходки и своеволие.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Историю еще можно продумывать, дополнять и развивать, но все это лучше делать вдвоем, верно? Поэтому вот тебе наброски, а все тонкости решим, когда ты придешь к нам.
Очень хочу увидеть человека, способного вжиться в образ властной и холодной Королевы в игре, но не увлекающегося им во флуде и прочих вне игровых зонах.
Внешность менять крайне не желательно и практически невозможно (не я один вижу её в этом образе).

Отредактировано снеговик (2015-12-21 12:48:59)

+1

10

Придержана

НА ВАШ ВЫБОР
Герда [Снежная Королева]

22-24 ❖ на ваш выбор ❖ Eliza Taylor
http://s7.uploads.ru/FjStu.gif http://s6.uploads.ru/BEQPM.gif

О П И С А Н И Е
Ты проиграла. Вернулась домой одна, оставив Кая, лучшего друга и названного брата, в руках Снежной Королевы. Тоска, боль и ощущение собственной беспомощности накинулись на тебя как взбешенный улей, терзая изо дня в день. Со временем воспоминания стирались из твоей памяти, образы становились все дальше и прозрачнее, но проигрывать ты не научилась. Пообещав себе никогда не сдаваться, теперь ты шла до конца, предпочитая не думать об остальном. Ты выросла сильной, очень и очень сильной девушкой. Однажды, будучи ребенком, ты уже преодолела столько бед и трудностей ради намеченной цели, прошла необъятный путь, что неудивительно видеть тебя крепкой духом и телом. Ты можешь постоять за себя, за близких и за то, чем дорожишь. И тебе предоставиться такая возможность.
Когда Снежная и Кай обрушили проклятье на ваш мир, ввергнув его в вечную зиму, ты решила во что бы то ни стала остановить их. Даже если это будет означать, что тебе надо убить бывшего друга, добираясь до самой Королевы. Ты была полна решимости, вступив на эту тропу. Ты была движима ей, когда входила во дворец новых Короля и Королевы.. но пройдешь ли ты с ней рука об руку до конца? В тот день ничего не успело случиться, они даже не заметили тебя, потому что за несколько минут до твоего появления сработало проклятье Реджины и ты, вместе с Каем и Снежной, оказалась в Сторибруке.
Магия распределила все по-своему. В городе вы с Каем стали одной семьей, братом и сестрой. Вы ничего не помнили и никакой магии не существовало, поэтому жили счастливо и осколок, когда-то пронзивший сердце мальчика, не имел силы. Но теперь, когда волшебство и воспоминания вернулись в Сторибрук, все стало меняться. Вы не только смотрели друг на друга по иному, каждый день узнавая себя все больше, но ты так же стала свидетелем, как вновь пришло в действие заклинание тролля и как все больше и больше искажался образ твоего названного брата. Сможешь ли ты остановить его до того, как они вновь возьмутся за старое?

О Т Н О Ш Е Н И Я
См. выше.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Историю еще можно продумывать, дополнять и развивать, но все это лучше делать вдвоем, верно? Поэтому вот тебе наброски, а все тонкости решим, когда ты придешь к нам.

Отредактировано снеговик (2015-12-06 11:23:08)

+1

11

ABRAXAS BAJRAMI / АБРАХАС БАЙРАМИ
[менябельно]
Абрахас [Маленькая ведьмочка]

на вид 30-40 [реальный возраст неизвестен] ❖ президент [ректор] университета ❖ christian bale

http://s2.uploads.ru/t/7ftoY.gif

http://s6.uploads.ru/t/1j9uN.gif

http://s6.uploads.ru/t/OiSkx.gif

Кто не слушает советов, тому не помочь.

О П И С А Н И Е

Ворон!
Ты слышишь меня?
Через все пространство и время, что разлучило нас с тобой?
Ты мне нужен, Ворон. Я скучаю по советам твоим, по наставлениям и нотациям. Скучаю по строгости твоей и хмурости. Скучаю по речам нашим вечерами, по урокам ежедневным, (семичасовым, я помню!) Я скучаю по тебе, Ворон. Мне стало одиноко как никогда раньше в чужом мире, без родных и друзей, которых никогда у меня и не было. Только ты, Ворон, только ты.

Где и от кого рожден ты неизвестно. В один прекрасный день просто вылупился из яйца, что было одним из многочисленных в гнезде матери твоей. Гнездо то располагалось на высоком дубе, чьи ветви распустились настолько широко, а листья были настолько густы, что закрывали солнечный свет и небосвод голубой. Ты будто уже родился мудрым. Будто уже познал все в жизни. С младых лет знал что и как устроено, что за животные, что за люди, что за... ведьмы.
Ты был умный, но доверчивый. Доверился ты злодейке одной, что околдовала тебя. А затем и прокляла говорить и жить со мной. Вечно. Нарекла бессмертием как проклятием. Да-да! Это было проклятием. Ибо тебе нельзя было отказаться от меня. От того, как быть учителем и наставником молодой глупенькой Ведьмочке. Тогда ты не знал, как будет тебе тяжело с ней. Сколько раз ты проклянешь ее. Сколько раз пожелаешь ей уйти и не вернуться, но все равно будешь ждать. Ты стал буквально нянькой мне.
И вот, живем мы с тех самых у меня в ветхом домишке в самой глуши темного леса Камелота.

Части истории Маленькой Ведьмы и Абрахаса.

Маленькая Ведьма – дитя.
Маленькая Ведьма – ребенок.
Она лишь кроха в мире ведьм. От роду чародейке всего сто двадцать восемь лет. Малышка жила в неказистом домике, потрепанном от времени ветров, глубоко в чаще леса. Лишь говорящий ворон Абрахас скрашивал ее одиночество. Жила ведьмочка затворницей, почти не выходила из своей обители и упорно обучалась магии. Мудрый ворон был недоволен ее результатами, он все требовал и требовал от нее больше. Маленькая Ведьма лишь раздражалась, но все равно не бросала это дело. Каждый божий день по шесть часов он тратила на изучение колдовской книги и практиковала все больше заклинаний. Не всегда успешно, скажем. Дитя мечтала о том, как станет могущественной ведьмой, сродни ее тетке Румпупель и остальными ведьмами.

Она зла. О боги, как она зла. Она не может попасть на очередную Вальпургиеву ночь, где все ведьмы ежегодно собираются на горе Блоксберг и танцуют свои танцы вокруг костра. Она слишком мала для этого. Но это не останавливает ее. Надоело ведьмочке слушать старых ворчунов, надоело сидеть в ветхом домишке и слышать радостные возгласы старших колдуний. Она тоже хочет веселиться и радоваться этой Вальпургиевой ночи. Она пойдет туда сегодня и никто, даже мудрый Абрахас не в силах ее остановить. Никто ведь даже не заподозрит, что она там, ведь так?

Но старшие ведьмы все равно добились наказания для Маленькой Ведьмы.

И вот она бредет по сырой земле без метлы. Пешком путь до дома долог. Ведьмочка стерла ноги в кровь. Горючие слезы текут по ее щекам. Ей обидно и больно, но что поделаешь. Через мучительных три дня и три ночи колдунья добралась до дома. Она обессилила, и рассказ ворону оставила на другой день.
Отомщу. Отомщу. Я ей. Им. Отомщу. Все планы мести выложила она перед Абрахом. Целью стала месть, страшная и жестокая. Что бы им было бы так же больно и мучительно. Что бы они страдали. Что бы… хотя бы у тетки выросло свиное рыло.
Но для этого потребовалось обучение. Семь часов в день. Не меньше.

Кто смеется последним.
Наступил вечер. До наказания Ведьмочки оставалось всего-ничего. Она не знала, что делать и как расправится  с злосчастными ведьмами. Перелистала всю колдовскую книгу, прошерстила ее вдоль и поперек, но ничего должного не попадалось на глаза. Выйдя во двор, она подняла свой взор на небо и мысленно молила о помощи. Которая, так сказать, пришла очень вовремя. Откуда не возьмись прилетел листок, на листке понятные ведьме символы и слова. Это мощное заклятие, которое лишит старших чародеек их силы. Стоило сжечь все книги их и метлы. Так она и поступила. В компании своего верного ворона, Ведьмочка развела костер, подняла несусветный ветер и, прилетев к ней из неоткуда метлы и книги сложились в одну кучу. Маленькая Ведьма подожгла костер, произнося в слух заклинания с листка бумаги. Она отомстила. Она танцевала до самой ранней зари и благодарила того, кто ниспослал ей этот дар в виде заклятия.

История не закончена.
Под утро к ведьмочке явилась женщина. Фигура ее была статной, волосы черные как ночь, а глаза горели дьявольским пламенем. Она поведала ей о силах, которые таятся внутри нее. Позвала с собой, обучаться и сотрудничать. Маленькая Ведьмочка поблагодарила женщину за помощь, но что-то темное было в ее помыслах. Разбираться в людях чародейка не умела, но тут было ясно все невооруженным взглядом. Темную магию использует колдунья и хочет научить ее. Поселить в ее душе тьму и злобу. Ведьма отказалась, не смотря на помощь ей оказанную. Разразилась гневом та и прокляла Ведьмочку. Слова ее были злы, но дитя уже бежала прочь от них. Но как убежать от того, что разверглось под ее ногами. Огромный портал засасывал Маленькую Ведьмочку, и даже мудрый ворон не в силах был ее спасти. Портал, наколдованный темной ведьмой поглотил ее. Ведьмочка проснулась уже совсем не в своем мире.

Но ты, Ворон, ты смог отыскать мир, в который унесла неведомая Ведьмочку (оставляю на вашу фантазию как он это сделал). Попал ты в Сторибрук, попал уже в человеческом мужском обличии. Миновало первое проклятие, всем жителям вернулась память, все ищут друг друга, стараются отыскать родную душу. Но Ведьма не спешит этого делать, так как думает, что связь с Вороном потеряна навсегда. Но сам Ворон не теряет надежды. Он ищет подопечную. Ищет и... найдет?

О Т Н О Ш Е Н И Я
Мой прекрасный мудрый Ворон. Все что касается наших отношений нельзя описать двумя-тремя словами. Могу сказать одно - ты единственный, кто скрашивал мое одиночество сотню лет. Я обязана тебе всем. Ты научил меня терпению и слаженности. Одарил мудростью и поделился умом. Благодаря тебе я стала такой Ведьмой, какой и хотела быть всегда.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Приходи и мы обсудим все, что пожелаешь. Незнание сказки освобождает от ответственности, я расскажу тебе все, если заинтересовал тебя Ворон.

Отредактировано the witch (2015-12-06 13:34:11)

0

12

MORGAN SONG / МОРГАН СОНГ
Лорд Милори [Феи]

28 [реальный возраст неизвестен] ❖ бизнесмен ❖ Lee Pace
https://secure.static.tumblr.com/7a2dbcbc58e8d79f81dbbc43d5ba2f60/tli0exg/FcRnrinwr/tumblr_static_tumblr_static_f5jv0k8pp40k4s44wswcoccgg_640.gif
Граница для нашей безопасности

О П И С А Н И Е
Однажды, давным давно существовала прекрасная раса маленьких волшебников. Часть из них хранила волшебную пыльцу и помогала страждущим людям, другая часть хранила волшебство природы. Со временем они разделились полностью, те кто хранил пыльцу стали называть себя феями, а природные волшебники стали звать себя эльфами. Эти расы перестали пересекаться, только волшебная пыльца продолжала объединяла их. Они создали собственное королевство - обособленный остров эльфов разделенный на два сектора времен года - теплую и холодную. Все феи с этого острова втайне участвовали в жизни на континенте. С их помощью каждое утро расцветали цветы, звери знали, кто они и для чего существуют, возникала радуга в небе, желтели листья и появлялись снежинки. Природные эльфы очень хрупки. Летние не переносят холода, точно также, как зимние не переносят тепла. Что создало границу между теплой частью страны и холодной. В теплой правила королева Клэрион с младшим братом принцем Корнелиусом, в холодной части правил лорд Милори.
Лорд Милори лидер зимних эльфов. Очень честный, справедливый и благородный. Бывает строг и непреклонен, но он искренне переживает за своих подопечных. Очень сдержанный, спокойный и рассудительный. Всегда тверд в решениях. В любой ситуации он предпочитает сначала оценить обстановку, а уже потом действовать. Никогда не принимает скоропалительных решений и не действует импульсивно.
Милори умеет управлять, подчинять, вести за собой людей. Он - способный лидер, который всегда заботится о своих подопечных. Все свои ошибки лорд анализирует и учитывает, чтобы никогда больше их не повторять.
По-настоящему Милори раскрывается лишь рядом с подопечными. В любом другом обществе он "закрыт": прочитать его эмоции или мысли, а также понять, о чем он думает, практически невозможно. Милори вежлив со всеми, не любит конфликтов и предпочитает решить их сразу после их возникновения. В юности был влюблен в тогда еще принцессу Клэрион, но слишком долгое пребывание на теплой стороне повредило его крыло. И теперь он не может летать, поэтому ввел запрет на переход пресловутой границы между зимой и летом. Тем самым лишив себя возможности видеться с возлюбленной. Под проклятьем он оказался из-за Незабудки. Именно она назначила ему встречу, в надежде поделиться всеми своими приключениями, именно она хотела с ним встретиться. Но проклятье настигло их на пути к друг другу.
В Сторибруке он бизнесмен по имени Морган Сонг. Всегда такой сдержанный, застегнутый на все пуговицы и тоскливо мрачный. Строгий и не умеющий делиться мыслями и чувствами. Он влюблен в учителя своей сестры, но ему не хватает духу признаться, тем более его младшая сестра Флоренс по его мнению будет против. Что он вообще понимает в женщинах?!

О Т Н О Ш Е Н И Я

https://45.media.tumblr.com/501c10e3c7e815be0bd07def0de75809/tumblr_meubxvvfSY1r88djfo1_250.gif

https://49.media.tumblr.com/e085209ff9251587a6404090db49e29e/tumblr_meubxvvfSY1r88djfo4_250.gif


Я Незабудка, твоя подопечная. Когда-то давно я попыталась перейти границу, так было мне любопытно и чуть не пострадала. Отделалась легким перегревом, меня спас ты. После этого я оказалась под твоим крылом. Ты всегда защищал меня, учил, был рядом на протяжении многих лет. Именно вместе с тобой я отправилась в свое первое посещение континента. Вместе с тобой я впервые участвовала в таинстве зимы в Зачарованном лесу. Ты мне как отец, как брат, самый родной человек во всем мире, если не считать, так не повстречавшуюся мне Динь-Динь, которая моя родная сестра. Пока я не встретила Джека Фроста, ты знал о моей мечте повидать весь белый свет. Знал, что рядом с духом зимы мне ничто не грозит и отпустил. Хотя между нами так и осталась та недосказанность.
https://45.media.tumblr.com/cb8cd97ab1a0d305bbd85e938f95356a/tumblr_meubxvvfSY1r88djfo6_250.gif
Так, давай это исправим?
В Сторибруке мы одна маленькая семья, но наши отношения на протяжении многих лет (28 лет проклятья) были весьма прохладными, сказался мой побег с Джеком. Ты мой старший брат, ты стараешься, правда стараешься вести правильный образ. Но тебя никто не учил как это воспитывать сестру-подростка и между нами встает возрастное недопонимание.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Приходи, я готова обсудить любые изменения. Жду, надеюсь, верю и уже люблю *___*

Отредактировано periwinkle (2015-12-11 16:40:30)

+2

13

НА ВАШ ВЫБОР
Нимфадора [Умная Дочь Крестьянская]

27 y.o ❖ медсестра ❖ blake lively

http://s2.uploads.ru/t/j8k1n.gif

http://s7.uploads.ru/t/WAJtn.gif

http://33.media.tumblr.com/ceb5ef2821bdd49e0875f3681daa260e/tumblr_inline_nhm7udIKHm1reahq0.gif

О П И С А Н И Е

Нимфа, мое чудесное создание.
Ты так прекрасна и умна, а я так глупа была еще тогда.
Мы встретимся ведь снова, так?
Мы потерялись во времени, в пространстве.
Я свалилась на голову твою светлую, словно снег. Но ты добра ко мне, и я смогу помочь тебе.

Farytale history:
Нимфадора родилась в бедной крестьянской среднестатистической семье. Жила она в маленькой деревушке Зачарованного леса. Дора была самой младшей в семье. Пять лет жили они себе не тужили, как в один прекрасный день отцу семейства взбрело в голову забрать дочь и уйти от семьи. Маленькая Дора еще не понимала всей трагичности ситуации, но в ее маленькую головку закралась мысль о том, что она уже никогда не увидит мать и брата.
Вскоре, после недолгих странствий отец Нимфадоры оставил ее у старого крестьянина, тем самым освободив себя от лишнего груза. С тех пор девочка начала жить в маленькой крестьянской хижине с мужчиной-крестьянином, которого вскоре стала считать своим отцом. Он кормил, одевал и заботился о маленькой Доре пока итак бедная жизнь не превратилась в нищую. Как-то услыхал король о бедности доброй семьи и даровал им небольшой клочок земли, а после работы на нем дочь и отец нашли там ступку из чистого золота. Старик хотел было отдать по доброте эту ступку королю, но дочь попросила отца умолчать об этом. Но крестьянин все равно отнес ее королю. Тот потребовал от крестьянина еще и пестик, но такового у него не было, не находили они его с дочерью. Как-то сказал отец королю, что дочь просила не приносить ему ступку, ибо попросит он еще и пестик. Удивился король такой мудрости и попросил старика, что бы та явилась к нему.И вот пришлось ей идти к королю, и стал он спрашивать, так ли она уж умна и вправду; и сказал, что хочет задать ей одну задачу; если она ее решит, то он женится на ней. Она тотчас согласилась ее решить. Тогда король и говорит "Приходи ко мне не одетая и не голая, не верхом и не в повозке, не путем, а всё же дорогою, — если ты сможешь это выполнить, то я на тебе женюсь." Выполнила по умному все умная Нимфадора и тогда король взял ее в жены, а отца отпустил. На этом заканчивается та сказка, которую все знали. Нимфа прожила в счастливом браке немного, пока не вспомнила о своих корнях, о том, что где то может жить ее мать и брат. Не смотря на все, девушка отправилась в странствие в поисках своей оставшейся семьи. Тогда то на ее голову упала Маленькая Ведьма с вечным желанием помогать несчастным. Вот и тогда, Ведьмочка пообещала знакомой отыскать ее семью, но не успела. Вихрь проклятия унес их обоих в неведомый им мир.

Storybrooke history:
В реальном мире ее зовут Леа Флемминг. Девушке на вид 27 лет, у нее золотистые длинные локоны и запоминающаяся внешность. Она красива, умна, эффектна, что еще нужно для счастья? А для счастья ей нужна была семья. Сколько она себя помнила, Леа была в поисках своей семьи. У нее никогда не было родных или близких, всю свою жизнь в Сторибруке, девушка пыталась разузнать хоть что-нибудь, но все ее попытки терпели фиаско. Блондинка работает медсестрой. Флемминг была замужем, об этом свидетельствует штамп в паспорте и обручальное кольцо, но по воспоминаниям произошел разлад в семье и девушка просто напросто ушла от своего мужа. В Сторибруке девушку знают как мудрую, щедрую и добрую особу, но нередко она попадала в разные передряги. Однако, у девушки есть и темная сторона характера. Она немного завистлива и мстительна. Ее душа - это тайна даже для нее самой.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Моя белокурая красавица. Мы прошли не такой долгий путь вместе, но я обещала найти твою семью и нет срока давности этому обещанию. Я сделаю это во что бы то ни стало, я помогу тебе даже тогда, когда кажется, что все пути стерты. Мы станет хорошими подругами. Ведь что еще нужно женской дружбе? Красота, ум и немного магии.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Я просто хочу видеть тебя, дорогая. Я скучала по тебе. Приходи скорее, я жду.

0

14

Придержан мой хороший

KILLIAN JONES/ КИЛЛИАН ДЖОНС
Капитан Крюк [Питер Пен]

30 y.o. ❖ работает на Голда ❖ Colin O'Donoghue
http://funkyimg.com/i/25eyt.gifhttp://funkyimg.com/i/25eyw.gifhttp://funkyimg.com/i/25eyv.gifhttp://funkyimg.com/i/25eys.gif

О П И С А Н И Е
Как и все жители Сторибрука, ты оказался в этом мире будучи совершенно другой личностью и не помня, кто ты на самом деле. По иронии Судьбы или же не без влияния Темного, но здесь ты работаешь на того, кого в Зачарованном Лесу всем сердцем желал убить – на Румпельштильцхена, теперь больше известного, как мистер Голд. Ты выполнял за него всю грязную работу: кто-то не отдает долг и его нужно припугнуть – ты, Киллиан, запугиваешь беднягу; кто-то просто не нравится Голду – и ты, даже не задавая лишних вопросов, бежишь разбираться с неугодным.
После снятия проклятья ты вспоминаешь свою прошлую жизнь: влюбленность в Милу, желание провести с ней всю жизнь и смерть любимой от рук Темного. Жажда мести в тебе усиливается, когда ты понимаешь, что все время ты просто, словно верная собачка, бегал по городу и выполнял поручения того, кого ненавидел большую часть своей жизни. Но ты умен, Киллиан, и если сначала ты порывался нацепить на руку крюк и выпотрошить Голду все его внутренности, то позже ты смог взять себя в руки и придумать более действенный план – завладеть духом первого мага. Нетрудно было убедить меня, Белоснежку и всех жаждущих первыми завладеть таинственной магией во имя добра в том, что и ты все это затеял во имя него же, а самому в то время обдумывать, как подчинить себе душу волшебника.
Только вот ты не ожидал, что вскоре перед тобой встанет выбор: отомстить и разорвать все связи со мной или же ухватиться за возможность начать новую жизнь с чистого листа…

О Т Н О Ш Е Н И Я
Когда у Голда появляется идея, как подтолкнуть Спасительницу к тому, чтобы поверить, ты не задаешь лишних вопросов, не спрашиваешь, зачем тебе заманивать меня в шахты и пытаться убить. Тебя не волнует, что в шахтах спрятана магическая пыльца, и я, чтобы спастись, должна буду ею воспользоваться, тебе не интересны причины и последствия - ты просто делаешь все, что говорит тебе твой работодатель.
Только вот план Голда трещит по швам, когда я, пытаясь убежать от тебя и твоих не совсем дружелюбных методов работы с людьми, задеваю балку, которая держала весь потолок, и благодаря мне выход из шахты оказывается завален кучей тяжелых булыжников, и мы с тобой остаемся один на один. И разумеется, я не могла не попытаться тебя вразумить.

-Зачем тебе убивать меня?
-Голд велел, - И видя недоумение на моем лице, ты спокойно добавляешь, - Он платит мне неплохие деньги. Считай, что это все – моя работа.
-И неужели тебе не противно от того, что ты делаешь? Он же просто заставляет тебя делать вещи, о которые сам не желает марать руки!
Конечно же, в ответ ты заявляешь, что никто тебя не заставляет, и все, что тебя волнует – количество нулей у суммы, которую тебя платят за каждое дело, только вот ты не можешь ответить на простой вопрос: зачем тебе эти деньги? Разумеется, я не обладаю даром убеждения или гипноза, но каким-то таинственным образом мне удается убедить тебя отступиться от приказа Голда. И ты, как только нас нашли и помогли выбраться из треклятых шахт, убежал, бросив на последок: В этот раз я не сделаю то, о чем он меня просит, но в следующий раз тебе не переубедить меня, Свон. Ты не сможешь изменить меня.

Забавно, но мне все же удалось, по крайней мере, я так думала. После снятия проклятья ты присоединился к нам, убедив нас в искреннем желании помочь нам помешать Голду первому добраться до души волшебника. И я даже начала верить, что ты изменился, что все же в тебе есть что-то светлое и хорошее.
Только вот такие как ты всегда доводят начатое до конца, верно?

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

Надеюсь, что игроку это поможет вдохновиться с:


+2

15

MATT JEFFERSON / МЭТТ ДЖЕФФЕРСОН
Безумный шляпник [Алиса в Стране Чудес]

33 y.o ❖ портной ❖ sebastian stan (!)

http://s7.uploads.ru/t/bmFRS.gif

http://s2.uploads.ru/t/6iJIP.gif

http://s3.uploads.ru/t/gB0xI.gif

Голову с плеч!

О П И С А Н И Е

Джефферсон, ты безумец.
Ты чокнутый, двинутый Безумный шляпник.
И ты утащил меня за собой в свое безумие.
Нет, я не твоя Алиса. Я лишь ведьма, которая встретилась тебе не в лучшее время. Лишь ведьма, что решила помочь найти дочь. Не вышло. И ты сошел с ума. Без конца шил свои шляпы в мире чудес. Я была рядом. Я разделяла твое безумие. Я воевала с тобой, дружила с тобой. Я подвинулась рассудком с тобой.
Я ненавижу тебя, Джефферсон.
И я буду с тобой до конца.

Забудьте, что вы знали о Мэтте (созвучно с mad) Джефферсоне. Он не несчастный крестьянин, что потерял свою дочь и случайно попал в Страну чудес. Нет, все это не правда. В этой истории он настоящий безумец. Он жил и дружил со своей головой до смерти жены Присциллы, с которой вместе промышляли воровством будучи молодыми. У них родилась чудесная дочь Грейс, но вскоре она потеряла свою мать. Джефферсон держался. Даже помогал как-то королеве с перемещением в Страну чудес. Где, в прочем, так и остался. Королева Червей ловит его и обезглавливает, хотя после этого Джефферсон все равно остается живым. Узнав, каким образом можно перемещаться между мирами, Королева Червей заставляет Джефферсона шить все новые и новые шляпы, но все его попытки заканчиваются провалом, и шляпы остаются лишь обычными головными уборами. И теперь его жизнь веретеница из одних и тех же действий. Он шьет и шьет шляпы. Снова и снова. Он уже сошел с ума. Уже подвинулся рассудком. Он оставил дочь, потерял ее. Это добило Джефферсона. Но шанс есть, он сошьет шляпу и вернется домой.
Здесь ему и попадается ведьма. Ведьма, что боится места Чудес. Ведьма, что случайно попала в этот мир, но по прежнему надеялась помочь людям. И она хотела помочь Джефферсону, тогда уже он был просто Безумным шляпником. Сумасшедший извел ее, свел с ума. Тогда Грейс уже было не найти во всех мирах. Ведьма была бессильна. Ярость Шляпника обрушилась на нее, но она уже стойко стояла на ногах. Она понимала, что это место не такое как все. Что люди здесь безумны и она встретилась с одним из них. Они враждовали, но ведьма ползла обратно к нему. Не могла найти выход из мира Чудес. Но когда нашла, было поздно. Ее психика расшатана рассказами Джефферсона. И он теперь виновник в ее безумии.
История в Сторибруке не поменялась. Она остается той же, что и была. С одним но. Грейс Джефферсон так и не нашел. Зато нашел Офелию, ту ведьму, что сдерживала его безумие в Стране Чудес, но пала под этим гнетом. Кто знает, возможно они сильны в своем сумасшествии. А может и настолько слабы, что объявят войну нормальным людям. Ведь ведьма нестабильна, а Джефферсон настоящий crazy son of a bitch.

О Т Н О Ш Е Н И Я
В двух словах и не скажешь. Да, я не Алиса, что попала в Страну чудес. Я хуже. Хуже для тебя, шляпник. Я могла создавать иллюзии, что дочь с тобой. И тут же разрушала их. И так изо дня в день, каждый день в Стране чудес. В твоем подвале с огромным количеством шляп. Ты ненавидел меня за это, за то, что не смогла. За то, что играла с тобой. С твоим подсознанием. Но во всем этом виноват ты и только ты. Ты виноват в моем сумасшествии. Я виню тебя, нет. Себя в первую очередь. Мы будем воевать друг с другом, воевать с людьми. Нормальными людьми. Я никуда не смогу деться от разрушителя моего разума.

для вдохновения.


Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Приходи, Джефферсон. Я никуда без своего безумия. Не могу находится в равновесии. приходи и люби Джефа, так как ненавижу люблю его я. Будем безумными вместе.

Ах да, совсем забыла. У тебя есть сестра. Представляешь? Которую ты очень давно потерял.

nympha x jeff

http://s3.uploads.ru/t/BQbSO.gif http://s3.uploads.ru/t/EYTau.gif
http://s3.uploads.ru/t/ZDX5s.gif http://s6.uploads.ru/t/P0B8g.gif

Отредактировано the witch (2015-12-07 14:15:31)

+3

16

EMILIE HOPE / ЭМИЛИ ХОУП
Девочка-роза [Соловей и Роза, Звездные талеры]

14 ❖ школьница ❖ Mackenzie Foy
https://49.media.tumblr.com/ab3f6691f155ccfc610db34aef3a80f6/tumblr_nnhvsdHGhu1u1djb3o1_500.gif
Это был чистый вздор. Во мне не было ничего даже отдаленно напоминающего розу.

О П И С А Н И Е
Четырнадцать лет тому назад Соловей, услышав восклицания по-настоящему влюбленного юноши, бедного студента, полетел к розовым кустам, но только один из них откликнулся на просьбу дать самую алую розу. Но для того, чтобы такая роза появилась на свет, нужно было, чтобы Соловей пел всю ночь для розового куста, позволяя шипу вонзаться в его сердце, представляя в мечтах, как будет выглядеть эта роза. Тогда кровь Соловья станет кровью розового куста, и на утро появится роза. Отважная птица согласилась, и, как сказал куст, на свет появилась самая алая роза на всем белом свете. Юноша, увидев такое чудо, сорвал её и понес любимой, но, когда он пришел и собрался отдать цветок милой, та проговорила, что не нужны ей цветы, что она получила каменья от камергерова племянника и что она будет танцевать с ним, а не с бедным студентом. Юноша после таких слов поплелся домой, выбросил розу на дорогу и, вернувшись в свою комнату, начал читать книги по философии и метафизике.

https://45.media.tumblr.com/dbb8d7aadfa7f518c88596eca003a69d/tumblr_nvcqoqn6nt1ur6k85o1_500.gif

Думаете, розе было суждено погибнуть? Нет. Её, еле живую, нашла добрая волшебница. Она превратила в прекрасный цветок, лишив памяти о прошлой жизни, и исчезла. Девочку, которую вскоре назвали Эмили, соседи не приютили - кому нужен был лишний рот, когда и так пищи не хватает на всех? Начала ходить по свету малышка, пока не лишилась всего, что имела. В одну из ночей на Эмили больше не осталось ничего, даже простой рубашки, и та, не надеясь на помощь, заплакала. И вдруг с неба посыпались звезды, которые затем превращались в серебряные талеры. Она начала собирать монеты, а когда посчитала их и в обнаруженной неподалеку избушке посчитала их, поняла, что это небеса спасли ребенка от бедноты и дали ей запасы монет на всю оставшуюся жизнь. Решив на следующее утро купить себе немного еды и одежды, она заснула, даже не подозревая, что в скором времени её накроет проклятье...

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdaf20mOfg1rk7ihpo2_500.gif

В Сторибруке её зовут Эмили Хоуп. Хрупкая, ранимая, нежная, но очень добрая и заботливая девочка, она помогает своим одноклассникам со школьными предметами, организует различные мероприятия в школе и просто является главной активисткой. Многие её втихую ненавидят за её успехи, но девочка уже не обращает внимания на клевету и зависть ровесников. Она живет и наслаждается каждой минутой, стараясь одарить теплом всех окружающих её людей. Так бы и продолжалось, если бы не падение проклятья. В ней начали спорить две половинки, равные по силе. Теперь Эмили не знает, что теперь ей делать. Ей нужен кто-то, кто поможет ей разобраться в себе.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Я помню тебя незадолго до того, как тебя настигло проклятье. Я тогда начала колдовать и превратила лучи некоторых звезд в серебряные талеры. Ты очень похожа на меня, а я - на тебя. Мы как две сестры, которые росли в разных семьях. Вроде бы такие разные, но такие похожие. Тебе нужен кто-то, кто поймет тебя и поможет найти свое место в этом мире. Мне же нужен человек, который научит меня настоящей жизни, не той, что написана в книгах или описывается в сказках на ночь. Мы даже представить себе не можем, насколько нужны друг другу.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Я очень люблю тебя. Приходи поскорее...

Отредактировано Ailyne (2015-12-21 12:09:04)

+2

17

OSCAR BLACK / ОСКАР БЛЭК
[менябельно]
Мозенрат [Алладин]

29 y.o ❖ психиатр ❖ aaron taylor-johnson (!)

http://s7.uploads.ru/t/7kWh6.gif

http://s7.uploads.ru/t/s29ED.gif

http://s2.uploads.ru/t/NHmy4.gif

Все божества и демоны, небеса и ад находятся внутри.

О П И С А Н И Е

Мозенрат.
Как много для меня в этом имени твоем.
Ты мой ад. Ты мой рай.
Ты моя темная сторона.
Ты задеваешь потаенные уголки моей души. Какими бы темными не были твои помыслы, я всегда буду на твоей стороне. Потому что ты мое всё.
Ты сделал ведьму сильнее и в то же время слабее, чем она когда-либо была. Ты мое слабое место, и если его заденут, я извергнусь вулканом. Устрою ад на Земле. Уничтожу лю-бо-го. Все ради тебя. Ты мой темный маг, чародей моей души.
Я твоя верная кукла.
Кукла колдуна.


Farytale history:
Мозенрат - это некромант (тёмный маг) из Страны Чёрного Песка, что находится где-то на территории Семи Пустынь, вероятно, к востоку от Аграбы. В унылом Мёртвом Городе на изломанном возвышении стоит одинокая чёрная Цитадель. Очевидно, что она невероятно точно соответствует мрачному образу своего Лорда: тёмные цвета, стилизованные черепа на стенах, высокие потолки, почти полное отсутствие окон и огромная лаборатория свидетельствуют о мании величия, жажде власти, тяге к знаниям, эгоцентричности и даже клаустрофобии. Слуги этого принца-одиночки - зомби, мёртвые мамлюки (арабское обозначение раба). Их единственная функция - беспрекословное выполнение приказов хозяина. Но никто (и даже Мозенрат!) не в силах был бы выжить без всякого общения. Поэтому Мозенрат - не единственное разумное живое существо в Чёрных Песках. Вместе с ним в Цитадели проживает летучий песчаный угорь Ксеркс - маленькое, пронырливое и злобненькое создание, которое, однако, отличается редкой преданностью по отношению к своему хозяину. Ксеркс повсюду сопровождает своего Лорда, помогает ему в его злодеяниях, выручает и поддерживает в трудную минуту.
Заветная мечта Повелителя Чёрного Песка - стать самым могущественным магом и покорить весь мир (ну или хотя бы Семь Пустынь, для начала) Для достижения этой цели не пренебрегает никакими средствами: изучает специфическую литературу, коллекционирует магические артефакты, использует свою силу и коварство, даже нанимает воров. Однако самое жуткое, что он сделал для приобретения магической силы, скрыто в его перчатке. За эту перчатку - могущественный артефакт - некромант отдал собственную правую руку, от которой у него остались лишь скелетные кости.
Мозенрат - типичный злодей, настоящий маньяк, получающий истинное удовольствие от сознания этого. Как подметит Яго, Мозенрат "женат на своей работе". В число его основных магических способностей входят телепортация (мгновенное перемещение в пространстве), создание иллюзий, атака файерболами (сгустками магического огня) и левитация (способность удерживаться в воздухе).
Что касается прошлого мага, то оно окутано завесой тайны. О нём известно очень немногое. Мозенрат был воспитан Дестаном, первым правителем Страны Чёрного Песка, который был ещё могущественнее Джафара. Вероятно, Дестан, сделавший Мозенрата своим учеником, желал позже сделать его своим преемником. Но Мозенрат, не очень-то привыкший ждать, отнял у своего учителя силу и трон, а его самого превратил в зомби.
Однажды, Мозенрат встречает ведьму. Ведьму, чья сила сравни его могуществу. Здесь начинается их история. История полная боли, любви и близости. Да, Мозенрат способен на любовь. На специфическую, мучительную любовь. Которая овладела Ведьмой. Она стала предана ему как никому на свете. А он относился к ней как к цветку, коих никогда не видел. Поэтому судьба двоих полна эмоций. Различных эмоций. Их история это не история принца и принцессы, не короля и королевы. Она уникальна и по своему печальна. Нельзя так зависеть друг о друга. Это не позволительно в обществе. Непозволительно для чародеев. Проклятие унесло обоих в разное время, они потеряли друг друга. Но обязательно найдут, ведь душа не может обойдись без своей половины.

Storybrooke history:
В Сторибруке Оскар уважаемый человек, не смотря на свое темное прошлое о котором, никому не рассказывает. Он работает психиатром и ведет свое дело. На его счету несколько пациентов, но любимым клиентом всегда была Офелия. Она рассказывала ему о своих душевных терзаниях, о душевной боли и невысказанности. Он понимает ее и лечит ее манию/психические расстройства. Успешно или нет, кто знает, ведь время застыло в этом городе и люди оставались теми, что и были день/год/десятилетие назад. Оскар в тайне от мэра занимается подпольной фармацевтикой. Торгует, изобретает новые лекарства, которые не прошли контроль. Он зарабатывает себе имя и деньги. Его мало волнует закон, хотя на людях он вполне добропорядочен. В меру скромен и галантен, педантичен. Остр на язык. В Сторибруке имеет небольшое влияние, в тайне мечтает о должности в мэрии.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Всего я не могу здесь расписать. Все равно в личном общении я смогла бы объяснить точнее. Скажу лишь то, что Мозенрат для меня все, как и я для него. Все, значит все. Он может быть тайным властителем мира, безумным психопатом, маньяком, жестоким убийцей и ярым антагонистом. Но когда на горизонте появляется Ведьма, он теряет свою жажду. У него появляется другая - жажда к ведьме. Он темный. Он злой. И хочет этого для Ведьмы, он хочет властвовать вместе с ней. Быть рядом во время триумфа. Ведьма спасла его, а он спас ее в свое время. Они близки на духовном уровне. Их тактильное общение и вовсе подобно разрядам молнии, ударам тока. Душевная связь наша нерушима. Мы половины единого целого.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Я долго вынашивала эту роль и наконец могу ее представить свету. Она важна для меня. Для меня важна игра с этим персонажем на уровне душевных переживаний. Я прониклась им, если вы поймете мой замысел, идею, я просто буду очень счастлива и заберу вас к себе навсегда. Уже люблю вас.
p.s обязательно свяжитесь со мной, перед написанием анкеты с:

для вдохновения.


http://s019.radikal.ru/i615/1512/27/359c9b8e906e.jpg

Отредактировано the witch (2015-12-11 11:12:13)

+2

18

ROTHBART & ODETT / РОТБАРТ И ОДЕТТ
Ротбарт и Одетт [Лебединое озеро]

150 & ~22-23 ❖на ваш выбор❖ Vincent Cassel & Teresa Palmer
http://funkyimg.com/i/25gJC.gif http://funkyimg.com/i/25gJD.gif

О П И С А Н И Е
Эта история начинается в стенах королевского замка, где среди высоких окон, залитых солнце коридоров и неисчисляемого количества необъятных комнат проходило детство принцессы Одетт. Будущая наследница престола королевства Фрэлл росла в окружении любви, заботы и всех тех мелочей вроде ежедневных уроков игры на фортепиано и как минимум ежемесячных балов, что составляют неотъемлемую часть познания мира и взросления любой представительницы королевского рода. Ее родители, несущие нелегкий груз управления государством с помощью мудрости и справедливости, прикладывали все усилия, чтобы в будущем передать королевство в надежные руки. Конечно, это не было единственной причиной, почему король и королева так ответственно относились к воспитанию Одетт: они души не чаяли в единственной дочери. И девочка с детства отвечала им тем же, как образцовая ученица усваивая все уроки морали и гармонично вливаясь в мир, построенный на доброте, честности и благородстве, становясь его частью и не зная других принципов и правил.
Но всем известно, что если вам кажется, что «жили они долго и счастливо» наступило в истории без ряда предшествующих драматически-трагических событий, вы, скорее всего, пока просто не дочитали начало. И это вовсе не магические законы судьбы (хотя, кто знает?), а простой факт, что процветающее государство, где правительство и подданные живут в понимании и согласии, неизбежно привлекает к себе внимание со стороны, часть из них просто обязана оказаться нежелательной. Исключением не стал и Фрэлл. Завидные земли с выходом к морю давно были объектом внимания правителей соседних государств, а самоотверженный и благородный отец Одетт, как ни удивительно, успел завести за период правления не мало менее самоотверженный и благородных врагов.
Так и получилось, что жила счастливая королевская семья счастливо, но сравнительно недолго. Хоть на тот момент, когда государство подверглось вторжению, детство двадцатилетней Одетт и успело закончиться, это мало что изменило. Когда вместо радостного смеха от стен дворца эхом отразился звон мечей и крики ужаса, девушку накрыло волной страха, но она смогла всплыть на поверхность, уцепившись за желание защищать свое королевство и свой счастливый мир следования правилам, который оказался настолько хрупким. Однако когда на глазах у юной принцессы предводитель вражеской армии вальяжным шагом прошел к трону ее отца, отдал приказ ввести плененных короля и королеву, силой заставил преклониться перед собой на колени и с усмешкой на лице щелкнул пальцами, чтобы обратить поверженных правителей в камень… Что-то внутри Одетт сломалось. За миг до того, как отчаяние в глазах ее матери угасло, а губы потеряли способность двигаться, та кричала, что ее дочь должна бежать. И она бежала. Как можно дальше от дворца, не разбирая дороги, пытаясь избавить от осколков разрушенной реальности… Если бы лучшие воины королевской армии не пали жертвой захватчиков, они бы позавидовали ее скорости и выносливости.
Думаете, Одетт бежала от трагедии? Хотела скрыться от разбившего ее жизнь события? О нет, это было бы слишком просто. Она не привыкла сдаваться: с самого детства наследницу престола учили этого не делать. Но теперь, когда принципы, на которых строилась личность девушки, были в несколько мгновений обращены в пепел, чтобы не сойти с ума ей нужно было заполнить сознание чем-то другим. Этим «чем-то» стала месть.
Противоречит тому, чему так старательно с малых лет учили ее родители? Что же, справедливость и честность не спасла их. Три кита, на которых стоял мир Одетт, утонули в океане темной магии. Ее обладателю стоило лишь усмехнуться, как построенная за много лет идиллия рухнула, подняв слой пыли разочарования и боли. Разве можно было продолжать верить в справедливость и добро после такого? Ответить на темную магию можно было лишь с помощью более темной магии. И девушка прекрасно знала, где ее достать.
Слухи о темном колдуне Ротбарте витали по королевству уже не одно десятилетие. И если вас удивляет, почему на территории Фрэлла могло быть позволено жить подобной личности, ответ прост: отец Одетт верил во вторые шансы. И поэтому, как только он пришел к власти, между ним и колдуном была заключена сделка: до тех пор, пока магия Ротбарта не распространяется за территорию, отведенную на границе королевства с непроходимым лесом, эта магия вполне имела право на применение. Каждый житель королевства знал, что в тех краях лучше не появляться, ну а если кто и решал испытать судьбу… Это уже была его вина.
Что же касается Ротбарта, его личность всегда была оплетена паутиной домыслов и легенд. Поговоривали, что лебеди в его озере в полнолуние превращаются в прекрасных девушек и заманивают путников в логово своего хозяина. Кто-то же считал, что когда-то в прошлом сердце колдуна было разбито и, получив пророчество о том, что исцеление придет к нему, но темная магия станет на пути, Ротбарт ударился в изучение темного колдовства, так как никаких вторых шансов ему нужно не было.*
Как бы там ни было, девушку, постучавшую в ворота его замка в ту ночь, никакие слухи явно не пугали. Колдун быстро узнал в нежданной гостье дочь монарха и был немало удивлен не только самим визитом, но и огнем желания мести, на грани безумия пылавшем в глазах Одетт. Удивление его было настолько велико, что его хватило даже на то, чтобы не заставить принцессу повторить участь своих родителей и даже не захлопнуть дверь перед носом незваной посетительницы. На самом деле, несмотря на предпочтение темной магии активной социальной жизни, живущий в практически полной изоляции колдун начинал страдать от скуки. А появление дочери королевской четы в настолько необычном расположении духа… Это должно было развеять скуку и, возможно, принести выгоду.

Учиться магии? – на лице его появилась пренебрежительная усмешка. – Ты ведь понимаешь, что это не уроки игры на фортепиано при дворе?
Треск огня в камине сливался со стуком тяжелых дождевых капель, барабанящих по крыше. Пламя отражалось в глазах девушки, добавляя в их взгляд еще больше отчаянья и решимости.
- Я готова пойти на любые жертвы и преодолевать любые трудности, если это поможет мне спасти родителей и отомстить, - голос Одетт звучал твердо, не позволяя даже тени былого ужаса и паники пробраться в интонацию.
Мужчина пристально смотрел на нее, пока усмешка не покидала его лица:
- И что же наследница престола – прости, уже бывшая наследница – может предложить мне взамен на обучение?
- Деньги. Любая часть королевской казны будет твоей.

- Не заинтересован. Как видишь, я не испытываю финансовых трудностей, - Ротбарт демонстративно обвел взглядом высокие стены роскошной гостиной замка.
Он не смог разобрать, раздражение промелькнуло в глазах собеседницы или же все-таки страх.
- Что насчет чести? Правители государства будут должны тебе. Их дочь… - на долю секунды могло показаться, что уверенность покинула голос Одетт. – Их дочь останется в твоем замке в качестве прислуги. Если ты примешь мою сделку, я поклянусь вернуться после спасения родителей. Ты обучишь меня магии, а я стану твоей правой рукой, не просто служанкой, но и помощницей в любых магических делах.
Сузив глаза, он еще несколько мгновений смотрел на принцессу. Ее жертва казалась колдуну забавной, с другой же стороны…
- Допустим, я принимаю это соглашение. Но как далеко ты готова зайти, насколько глубоко готова впустить тьму в сердце?
- Настолько далеко, насколько это потребуется.


Следующие несколько месяцев королевство Фрэлл жило под гнетом захватчиков, принцесса Одетт же познавала азы темной магии под руководством Ротбарта. Девушка оказалась весьма способной ученицей, вот только принцесса не учла одной мелочи: желания мести, разгоревшегося в сердце, оказалось недостаточно, чтобы погасить уже горящий там огонь веры в добро. Что бы ни казалось Одетт, ей просто не хватало ненависти и злобы, чтобы впустить в себя тьму. Не в ее силах было раздавить сердце одного из лебедей, плавающих в озере у замка, не говоря уже о человеческом; а цветы, появившиеся в саду для ее же тренировки, не желали вянуть, а только расцветали еще больше назло неудавшейся ведьме. Одетт все больше и больше впадала в отчаянье, Ротбарт же лишь усмехался, наблюдая за стараниями ученицы. Появление принцессы в замке действительно развеяло скуку: колдун находил попытки Одетт постигнуть магию забавными, спешить же ему, в отличие от девушки, было некуда; кроме того, Ротбарт обзавелся собеседником, что, оказывается, было далеко не лишним.
И все, возможно, так бы и продолжалось, если бы в один день девушка случайно не узнала об артефакте, хранящемся в замке колдуна. Истинная тьма, заключенная во флакон: один глоток уже проникает непосредственно в сердце и превращает выпившего в одного из самых могущественных магов, способного сравниться по силе разве что с самым Темным, чья жизнь завит от кинжала. В чем же подвох? Тьма не оставляет места прошлой личности впустившего ее в себя, превращая человека в свое орудие. Одетт, снова увидевшую участь своих родителей в волшебном зеркале, это не остановило. Желание мести руководило ей, когда девушка опустошила флакон.
Ротбарт пытался остановить ее. Было ли дело в том, что маг элементарно боялся выпустить на волю тьму в чистом виде? Конечно. Вот только была еще одна причина: абсолютно этого не желая, он успел привязаться к своей ученице. Было что-то вдохновляющее в ее наивном желании познать тьму, не отступая от света; ее решимости, самоотверженности… Было ли чувство взаимным? Было, пусть это и не успело проявиться. Но Одетт выбрала месть, зная о последствиях и сжигая все мосты на пути назад. Когда Ротбарт вбежал в комнату, где хранился артефакт, он увидел лишь пустой флакон. Возможно, в глазах девушки действительно промелькнуло сожаление до того, как их заполнила тьма. Обратившись в черного лебедя, Одетт вылетела по направлению к дворцу.
Он должен был остановить ее. Забывая о всех принципах и уговорах, колдун отправился за девушкой, но проклятье Злой Королевы опередило его.
***
Имена и деятельность персонажей в Сторибруке - на ваш выбор. Перемещение в мир без магии вынудило тьму покинуть Одетт, но не без последствий. Даже если во время проклятья девушка и вернулась к своему прежнему амплуа, будучи полной надежд и веры в справедливость, с возвращением воспоминаний вернулось и желание мести. Тьма не ушла бесследно: беспричинные перемены настроения, неспособность разобраться в себе - одни из отпечатков, оставшихся на психике бывшей принцессы. Сможет ли Ротбарт исправить это, сам не отступая от своих принципов? Как повлияет на персонажей появление в городе древнейшей силы - духа первого волшебника? Решать только вам.
*"Кто-то же считал, что когда-то в прошлом сердце колдуна было разбито и, получив пророчество о том, что исцеление придет к нему, но темная магия станет на пути, Ротбарт ударился в изучение темного колдовства, так как никаких вторых шансов ему нужно не было." Честно говоря, я вижу прошлое Ротбарта именно так, но, если у вас есть другие идеи по поводу прошлого персонажа, мы всегда можем их обсудить.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Мы очень надеемся, что персонажи будут играть  значительную роль в сюжете, и просто очень их ждем. Приходите, обещаем окружить любовью, заботой и условиями для развития драматичной драмы пряниками http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

+1

19

ANDREA LEICESTER / АНДРЕА ЛЕСТЕР
Ундина [Ундина]

на вид 31 [реальный возраст неизвестен] ❖ на ваш выбор ❖ scarlett johansson

http://s7.uploads.ru/t/R8lCP.gif

http://s2.uploads.ru/t/5Prq8.gif

http://s7.uploads.ru/t/heUpm.gif

Темнота обнажает одиночество.

О П И С А Н И Е

Ундина, ты одинокое существо в своем мире.
Ты стала такой не по своей воле.
Ты стала такой из-за любви и преданности.
Из-за веры в человека, и веры в близких. Ты стала такой, потому что тебя вынудили. Ты была когда-то светом, а стала беспросветной тьмой. Мы похожи, Ундина, мне жаль тебя. Но ты не выносишь жалости и караешь всех, кто посмеет жалеть тебя. Ничего в тебе не осталось от прошлой Ундины, только мрак в твоем сердце греет душу. Только редкие посетители/рабы скрашивают твое одиночество.

Farytale history:

Оригинальная сказка

Играли раз братец с сестрицей у колодца и, играючи, упали оба в колодец. А жила там внизу ундина, вот она и говорит:

— Уж теперь-то вы мои! Теперь вы должны на меня прилежно работать, — и увела их с собой.

Дала она девочке прясть запутанный жесткий лен, и к тому же ей пришлось наливать воду в бездонную бочку; а мальчика заставила рубить дерево тупым топором; и получали они вместо еды одни только твердые, как камень, клецки. Стало, наконец, детям совсем невмоготу, и они выждали, когда однажды в воскресный день ундина была в церкви, и убежали. А так как церковь находилась по пути, то ундина заметила, что птички-то улетели, и пустилась за ними большими прыжками в погоню. Но дети увидели ее издали, и бросила девочка позади себя щетку, — и выросла вдруг большая гора щеток с тысячами тысяч колючек, и пришлось ундине пробиваться через нее с большим трудом; но, наконец, она все-таки сквозь нее пролезла. Как увидели это дети, бросил мальчик тогда позади себя гребенку, — и поднялась большая гора из гребенок с тысячами тысяч зубцов; но ундина знала, как за них уцепиться, и, наконец, все-таки по ним прошла.

Бросила тогда девочка вслед за собой зеркало, — и выросла зеркальная гора, и была она такая скользкая, что никак не могла злая ундина через нее перелезть. И подумала ундина: «Лучше пойду я скорее домой, возьму свой топор да разрублю зеркальную гору надвое». Но пока она вернулась назад и разрубила зеркала, дети уже давно убежали далеко-далеко, — и пришлось ундине опять опуститься в свой колодец.

Ундина не всегда была заточена в свой колодец. Когда-то давным-давно она была доброй, прекрасной женщиной. Ее красота завлекала мужчин, а женщины ей завидовали. Ундину звали совсем не так, но какое это имеет значение сейчас? В дальнейшем будем звать ее так. Женщина влюбилась, как обычно влюбляются все ее возраста. Он был статным выходцем из богатой семьи. Роман их длился довольно долго, но вскоре счастье рухнуло. Избранный был не так добропорядочен, каким казался. Он изменил своей суженой и Ундина, не вынеся позора, спрыгнула со скалы прямиком в пучину моря. Женщина разбилась, разбилась насмерть и ее душа обрела иной облик, превратив юную красавицу в ундину. Ту, которой до конца жизни пришлось бы очаровывать мужчин, зазывать их аки серены. Но сереной она не была. Ундины злой и обреченный на вечное одиночество народ. Им нет дела не до чего, только иногда, они могли выбираться на сушу и расчесывать свои волосы, привлекая тем самым мужчин. Но наша Ундина была не такой. Она обозлилась. Так как никогда, душа ее стала черна как ночь, а помыслы страшны. Оне не могла терпеть своего нынешнего положения. Она хотела выбраться из пучин моря и стать снова смертной. Она мечтала отомстить своему бывшему возлюбленному. И ей это удалось. Нарушив правила, Ундина вышла на сушу в неположенное для них время и убила, хладнокровно убила бывшего жениха. Она утопила его в водах того самого моря, у той самой скалы, с которой она спрыгнула сама. Месть свершилась и она была довольна собой, но остальные ундины не одобрили ее поступка. Они изгнали ее, обрекли на вечную жизнь в колодце, что находился в далекой стране - Стране Чудес. Откуда она не могла выбраться. Она стала пленницей собственной мести. И хоть задуманное она свершила, это не принесло ей того покоя. Лишь еще больше мучений и одиночества. Ведь теперь она не могла выходить наружу и общаться с остальными ундинами. Только холодные стены колодца окружали ее и скудные вещи, из которых она соорудила себе обитель. Она была проклята. Иногда, в ее колодец случайно попадали жители Страны Чудес. Одни могли бежать, а другие навечно оставались в ее рабстве. До самой смерти.
Однажды в ее колодец попадает юная ведьма, что называет себя Маленькой. Она просит помощи и укрытия от Красной Королевы и ее приспешника Бармаглота, что всюду ищет ее. Ундина не знает слова "помощь", она не знает жалости. Она отказывается помогать ведьме. Но, о чудо, ведьма чувствует магию. Магию в сером, сыром колодце Ундины. Сильную магию, которую она еще не постигла. Колодец оказывается волшебным для тех, у кого есть магия. В содействии с магией Страны Чудес он стал порталом в иные миры. Ундина, обнаружив свойства колодца, меняет свое мнение. Теперь в замен на помощь, она требует перенести и ее в другой мир. Ведьма соглашается и вот, они уже в Зачарованном лесу. Но почему до сих пор в колодце? Ундина негодует, а ведьма уже вовсю сбегает. Заточение оказалось действенным и Ундина так и осталась заложницей колодца, что стоит посреди леса, по сей день.

Real history:
Оставляю на вашу фантазию. Можете придумать все, где работали, с кем общались, выстроить свой характер в Сторибруке. Все в ваших руках.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Я сбежала от тебя, Ундина. А еще я показала, совершенно случайно тебе свойства колодца. Ты злишься, что я так быстро смогла от тебя сбежать, что не удавалось до меня почти никому. Ты просто зла на меня, как на немногочисленных сбежавших людей, что оставили тебя со своим одиночеством наедине.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Волшебная, я бы очень хотела видеть этого персонажа здесь. Она просто кладезь идей. Вы можете делать с ней что угодно, ее история начата с нуля. Приходи, и ищи свой счастливый конец.

+1

20

LILY MсGODFREY & CHRISTOPHER DOUGLAS / ЛИЛИ МАКГОДФРИ & КРИСТОФЕР ДУГЛАС
имена можно сменить
Мерида и Макинтош [Храбрая сердцем]

~ 23 & 26 ❖ инструктор по верховой езде и хозяин оружейной лавки ❖ Мерида - Amy Manson, Lily Cole или Rose Leslie; Макинтош - Paul Terfer
http://funkyimg.com/i/25gZg.gif http://funkyimg.com/i/25gZi.gif
http://funkyimg.com/i/25gZ6.gif http://funkyimg.com/i/25gZk.gif

- После всего... Вы все еще хотите, чтобы я была вашей королевой?
- Если ты не сможешь объединить кланы, никто не сможет.

О П И С А Н И Е
Не думаю, что есть смысл пересказывать сюжет мультфильма. Я хочу обратить внимание на то, что произошло позже. Собственно, мы хотим сконцентрироваться на событиях 6-й (Медведь и лук) и 9-й (Медвежий король) серий пятого сезона, только внося в них ряд изменений, ведь у нас по сюжету все произошло еще до проклятья Реджины. Итак:

После событий с превращением Элинор в медведя прошло семь лет. Король Фергус пал на войне, где объединенные кланы сражались против захватчиков. Вместе с отцом Мериды умерла и сплоченность кланов: их лидеры были абсолютно не согласны с кандидатурой дочери Фергуса на роль правительницы. Однако Мерида должна были получить власть по праву, так что единственное, что оставалось лордам Макинтошу, Дингволлу и МакГафиину, – силой заставить девушку отречься от короны. Макинтош решил, что лучший способ добиться цели – похитить братьев Мериды. Идея оказалась вполне удачной, не считая одного недочета: наследница престола  впала не в ту крайность. Встретив путешествующую после ухода из замка Румпельштильцхена Белль (не возвращающуюся из Камелота!), девушка заставила ее приготовить зелье, способное дать ей силу десятерых. Мерида собиралась применить его, даже зная об истинном эффекте снадобья – превращении в зверя. К счастью, в последний момент Белль не дала новой знакомой воспользоваться магией для спасения братьев. Они были спасены стрелой Мериды, пронзившей три другие, что были выпущены лидерами кланов. Последние были вынуждены принять право девушки на трон, что только усугубило взаимную ненависть между Меридой и лордом Макинтошем, которому труднее всех оказалось смириться с поражением.
Казалось бы, конфликт исчерпан и опасность миновала, не считая лишь струной натянутых отношений. Однако не только корона Мериды, но  целое королевство оказалось в опасности, когда на коронацию ворвалась ведьма, угрожающая превратить весь народ земли Данброх в медведей, если ей не будет возвращен магический шлем, когда-то отданный колдуньей Фергусу. Не в силах поверить, что ее отец мог прибегнуть к магии, но и чувствуя вину за его смерть и абсолютно никакого желания подвести народ, девушка отправилась на поиски артефакта, почти сразу встретив старую подругу Мулан. Вмести они нашли обрывок плаща Темного Рыцаря (не имеет отношения к Артуру из Камелота!), убившего Фергуса ради шлема. Мерида задалась целью найти убийцу отца, однако узнав об истинной силе артефакта – подчинять владельцу волю людей и насильно вести в бой – утратила веру и в отца, и в себя, из-за чего согласилась отдать корону Макинтошу, если тот сумеет найти шлем.
Однако Мулан и ее новой знакомой Красной Шапочке удалось убедить девушку возобновить поиски. Красная Шапочка, будучи оборотнем, сумела быстро найти хозяина плаща. Шлем действительно оказался у него, правда, с помощью магии выловленный из озера, куда его бросил Фергус: во время битвы на голове короля был обычный кусок железа. За магический артефакт завязалась схватка, из которой Мерида вышла победительницей только благодаря помощи подруг и подоспевших МакГаффина, Дингволла и Макинтоша. Последний, видя, на какие жертвы девушка готова идти ради своего народа, наконец проникся уважением к Мериде и признал в девушке истинного правителя.
http://funkyimg.com/i/25iNX.gif http://funkyimg.com/i/25iNU.gif
http://funkyimg.com/i/25iP1.gif http://funkyimg.com/i/25iNZ.gif

Темный рыцарь скрылся, а шлем было решено уничтожить, чему не возражала ведьма, признавшаяся, что лишь хотела проверить будущую королеву на прочность. Девушка была наконец коронована, а ее вражда с Макинтошем закончилась; жесткие язвительные комментарии в адрес друг друга сменились дружеским подшучиванием. Несколько недель королевство Данброх наслаждалось наступившим миром, пока проклятье Злой Королевы не разрушило недолгую идиллию.
И вот, Лили Макгодфри вполне счастливо живет в городе Сторибрук в штате Мэн: у нее есть множество друзей, любимая работа и вторая половинка – хозяин оружейной лавки Кристофер Дуглас. Девушка даже не догадывается, что когда-то правила королевством Данброх, точно также как и ее возлюбленный понятия не имеет об их борьбе за корону и неудачной попытке женитьбы за несколько лет до этого. Но вот, Спасительница возвращает жителям города воспоминания… Постойте-ка, Мерида двадцать восемь лет встречалась с Макинтошем?! Осознав случившееся, оба они пришли в неподдельный ужас. Правда, настолько ли неподдельный и настолько ли ужас?..

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Шипперы Меринтош - это заявка для вас. Мы очень хотим видеть романтические отношения этой пары, точнее путь к этим отношениям *_* Покажите нам панику после осознания иронии проклятья и дальнейшее развитие событий. Мы вас очень ждем http://fc02.deviantart.net/fs50/f/2009/266/8/7/87ff5daa0dc173d60e192e509b9ed64a.gif

вдохновение *_*

https://40.media.tumblr.com/ba90c345681041d980afc60dd39e9ace/tumblr_nygrniC4zj1qlk3jzo1_1280.jpg
https://41.media.tumblr.com/f1ce700a9f9c61a5812327c82f059986/tumblr_nygrniC4zj1qlk3jzo3_1280.jpg
https://36.media.tumblr.com/31de54c3ece5db397a8f647f9fc50e91/tumblr_nygrniC4zj1qlk3jzo2_1280.jpg

+4

21

EPIC / ЭПИК
Весь канон [Эпик]


Открой мир за гранью своего воображения.

О П И С А Н И Е

Предыстория

После смерти матери семнадцатилетняя Мэри-Кэтрин переехала жить к отцу, который был одержим идеей доказать, что в лесу живёт маленькое племя, летающее верхом на колибри и живущее как бы в ином измерении: для лесных жителей и насекомых мир человека — очень медлительная субстанция. Из-за этого увлечения в своё время и распалась семья профессора.
Догадки учёного подкреплены находками: сёдла, предметы одежды, оружие маленького народа. Профессор даже создал специальный распознаватель голоса лесных жителей. Он хочет поделиться своим увлечением с дочерью, но она его не принимает. Девушка решает уехать и вести самостоятельную жизнь, но разговора с отцом не происходит, так как тот убежал в лес за очередными чудными вещицами.
В это же время в Лунной Гавани, столице лесного народа, должна была состояться церемония Избрания Бутона. Ронин, генерал стражи лифменов, или листовников, пытался предупредить королеву об опасности и защитить ее от нападения Поганцев — «тёмной части» лесного народа, живущих в Запустении. К сожалению, королева не послушала Ронина и попадала в ловушку — засаду, подстроенную королём поганцев Мандреком и его сыном Дагдой. Страж убил Дагду, но стрела, выпущенная Мандрагором, поразила Королеву. Эм Кей в то же время побежала в лес за своей собакой по кличке Оззи. Поднялась буря, и среди всего того хаоса Мэри-Кэтрин заметила нечто светящееся, падающее с неба. Это была королева Тара, которая, умирая, передала девушке бутон со своей силой. Из этого бутона при свете полной луны должна была возродиться новая королева, а Мэри должна была его защитить до конца. Она уменьшается в размерах по воле королевы. Так девушка попадает в мир лесного народа и знакомится с силами добра, защищающими лес от лиха: с лифменом-новобранцем Нодом и с другими невероятными жителями леса. Ей пришлось сразиться с воинственными Поганцами, летающими на воронах Но, как всегда, добро победило, в тяжелой битве выиграли лифмены, Мандрек погиб, цветок расцвел, но, увы, не выбрал никого новым правителем леса. Жители дубравы выбрали своим новым правителем Ронина, и началась новая эра для леса. А Мэри-Кэтрин вернулась к нормальной жизни, тем не менее, не потеряв связи с друзьями...

В один прекрасный день по лесу пробежала световая волна, которая ничего хорошего не сулила для местных жителей. Она вернула к жизни не только королеву Тару, но Мандрека, который жаждет мести. Нод немедленно отправляется к Мэри с лекарством, позволяющим уменьшить свой рост до размера лифмена, и вместе с девушкой поспешил обратно. И тут мир накрывает проклятье Злой Королевы...

Жизнь в Сторибруке на усмотрение игроков (да и после тоже)

О Т Н О Ш Е Н И Я
Ивейн очень многое рассказывала о вас и старалась на земле поддерживать с вами связь. Теперь настала моя очередь. Пора названной принцессе Штормфилда знакомиться с друзьями своей сестры.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Очень прошу, берите каноничные для Нода, Мэри-Кэтрин и Тары внешности (т.е. Джон Хатчерсон, Аманда Сейфрид и Бейонсе). Мандреку больше подойдет Леонардо ди Каприо, как бы это ни было удивительно. Для остальных выбор внешности свободен. Любите этих персонажей и знайте мультик, пусть и в таком измененном варианте (нужна будет помощь, помогу). Я вас очень жду, приходите скорее!!!

Отредактировано Ailyne (2015-12-09 20:57:33)

0

22

CLARISSA & CARLOS BUTLER / КЛАРИССА & КАРЛОС БАТЛЕР
Королева эльфов Клэрион и принц Корнелиус [Феи & Дюймовочка]

26 & 20 [реальный возраст неизвестен] ❖ преподаватель литературы в школе & колумнист в молодежном журнале ❖ Jessica Alba & Chace Crawford
https://media.giphy.com/media/Sb2ccYs82j7GM/giphy.gif http://38.media.tumblr.com/b85de78c0d83706b6f03eb7f70e24ddb/tumblr_n55spjRvJa1rg7ylio6_r1_250.gif
Цитата персонажа.

О П И С А Н И Е
Однажды, давным давно существовала прекрасная раса маленьких волшебников. Часть из них хранила волшебную пыльцу и помогала страждущим людям, другая часть хранила волшебство природы. Со временем они разделились полностью, те кто хранил пыльцу стали называть себя феями, а природные волшебники стали звать себя эльфами. Эти расы перестали пересекаться, только волшебная пыльца продолжала объединяла их. Они создали собственное королевство - обособленный остров эльфов разделенный на два сектора времен года - теплую и холодную. Все феи с этого острова втайне участвовали в жизни на континенте. С их помощью каждое утро расцветали цветы, звери знали, кто они и для чего существуют, возникала радуга в небе, желтели листья и появлялись снежинки. Природные эльфы очень хрупки. Летние не переносят холода, точно также, как зимние не переносят тепла. Что создало границу между теплой частью страны и холодной. В теплой правила королева Клэрион с младшим братом принцем Корнелиусом, в холодной части правил лорд Милори.

Клэрион сильная и преданная своему королевству женщина. Очень правильная, честная, любящая и добрая. Внутри трепетная и нуждающаяся в любви, Клэрион всегда ставила жизнь выше своих чувств. Тогда, когда отказалась от любви и счастья быть с лордом Милори ради того, чтобы он жил и больше никто не пострадал. Втайне Клэрион мечтает, что однажды они смогут быть вместе. Какими бы разными они не были, судьба сыграла с ними жестокую шутку. Тепло и холод полюбили друг друга, но были настолько разными, что каждая новая встреча причиняла им не только счастье, но и неимоверную боль. Клэрион взошла на престол и запретила летним феям переходить границу между двумя частями страны. У нее есть брат Корнелиус, непоседливый мальчишка, мечтающий повидать мир и испытать все-все приключения, еще не осознающий, что его ждёт престол и невозможность покинуть страну.
Под проклятье Злой Королевы попала практически случайно. Корнелиус сбежал с острова эльфов и Клэрион втайне последовала за ним. Теперь она простая учительница в школе - Кларисса Батлер, влюбленная в брата одной из своих учениц. При виде того она теряет дар речи, что-то лепечет невнятно, краснеет. Все вокруг знают, что она влюблена в него. Но никто не знает о его чувствах. Кроме его младшей сестры.

http://38.media.tumblr.com/b2ecf31c312e47470cef88ab2e1be180/tumblr_inline_n7znjtuDBE1sdcdv3.gif
https://49.media.tumblr.com/d4d17ae9f4695986f90debd6846ff1ab/tumblr_nhf2rsczWN1u1yuzwo1_500.gif

http://33.media.tumblr.com/c25f447c79f23087235958454cadf178/tumblr_ng8i5uoFSq1tdyj9do7_400.gif
http://45.media.tumblr.com/tumblr_lp218wLY9M1qb2sxko1_500.gif

Корнелиус мечтатель, он будущий король страны Эльфов. Умен, обворожителен, остроумен. Его все окружающие любят за харизму, за прекрасный слог. Но ему кажется, что его место не здесь, что где-то там за морем есть нечто неизведанное, удивительное. Целый мир, дверь к которому чуть приоткрыта. Корнелиус мечтает о таинствах внешнего мира, поэтому однажды он не выдерживает и тайком покидает остров. Неудачно, потому что практически сразу его настигает сестра - королева Клэрион. Но прежде, чем они вернулись они оказались втянуты в проклятье Реджины.
В Сторибруке он остроумный колумнист в молодежном журнале. Он ведет собственную колонку, изредка отвечая на письма поклонников, обычно поклонниц. Ему нравится его жизнь, но иногда ему кажется, что где-то за углом таиться прекрасная девушка с чудесным голосом, которая ему сниться. Однако с рассветом он забывает об этом и живет дальше. Знает о влюбленности сестры, правда ему кажется, что они не подходят друг другу. Ведь Кларисса такая светлая и теплая, солнечная и добрая, а Морган такой холодный и мрачный, отдаленный и зимний. Как они могут быть вместе? И он не поддерживает сестру Моргана в ее плане свести наконец-то этих двоих.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Клэрион и Незабудка незнакомы, но Кларисса и Флоренс еще как. Кларисса преподает литературу в классе Флоренс, наверное так она однажды и познакомилась с Морганом - братом Флоренс. Она относится хорошо к девушке и абсолютно не замечает попыток той свести ее с Морганом. Как и все взрослые в отношении собственного счастья она слепа.
Корнелиус и Незабудка встретились лишь раз, на границе тепла и холода, совершенно случайно. Он помог ей добраться до границы с холодом и более они не встречались, для него это было глотком свежего воздуха, ведь Незабудка не знала, что он принц. А Незабудка была безмерно ему благодарна, если бы не Корнелиус она бы умерла. В Сторибруке же она познакомились через Клариссу, будучи весьма проницательным Корнелиус сразу же раскусил Флоренс, поняв ее замысел в сведении Моргана и его сестры. Это его озадачило, ведь он не считал их подходящей парой, но особо не мешал, точно так же как и не помогал. На протяжении многих лет, он все время наблюдал, как одно за другим планы сводничества Флоренс проваливаются. Он постоянно дружески подначивал девушку не позволяя той отказаться от идеи сделать Клариссу и Моргана счастливой парой. Они и сами не заметили, как стали друг другу практически братом и сестрой, гораздо быстрее, чем Морган и Кларисса возлюбленными.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

Отредактировано periwinkle (2015-12-11 20:50:23)

0

23

THEO BRANDON / ТЕО БРЭНДОН.
Тео (флейтист) [Чудесная Флейта]

15 ❖ школьник и флейтист ❖ Booboo Stewart.
https://45.media.tumblr.com/adfd77994adfc03efad4c843100ca685/tumblr_nsjdlu7mKj1she1iko1_250.gif
Едва раздавались звуки его флейты, как все вокруг замирало: ручей переставал струиться, облака — плыть по небу, птицы — петь, обезьяны — перекликаться друг с другом. И все люди наперебой хвалили молодого музыканта.

О П И С А Н И Е
Жила в старину женщина с сыном. Добра у них было немного: только собака да клочок сухой земли. Чтобы вырастить сына, матери пришлось работать не разгибая спины. Сын вырос сильным и работящим. И он лучше всех умел играть на флейте. Поработав как следует в поле, он вынимал флейту и подносил ее к губам. Едва раздавались звуки его флейты, как все вокруг замирало: ручей переставал струиться, облака — плыть по небу, птицы — петь, обезьяны — перекликаться друг с другом. И все люди наперебой хвалили молодого музыканта.
Когда чудесную музыку юноши услышали девушки из богатых домов, проводившие всё своё время в развлечениях и безделье, каждая из них захотела взять его себе в мужья. Но он им всем отказал. И уязвленные дочери богачей стали измышлять, как бы им погубить флейтиста.
Однажды, когда он шел полем, они подстерегли его и столкнули в глубокую яму. Не дождавшись в этот вечер сына, мать юноши горько заплакала и послала на поиски собаку. Собака с громким лаем стала бегать повсюду. А юноша, упав в яму, не убился до смерти, он лишь потерял сознание. Очнувшись, он услышал лай собаки и окликнул ее. Когда собака подбежала, он велел ей принести ему из дому флейту. Собака с звонким лаем прибежала домой и стала бросаться на крышу, где хранилась флейта. Мать догадалась в чем дело и, сняв флейту, дала ее собаке. Та схватила флейту в зубы, побежала к яме и бросила хозяину. При первых же звуках флейты птицы перестали петь, обезьяны — перекликаться, и все собрались к яме послушать. Обезьяны залезли на ветку, свисавшую над ямой, и низко пригнули её. Юноша ухватился за ветку и выбрался наружу. Вернувшись домой, он по-прежнему счастливо зажил с матерью.
Но девушки, увидев, что юноша вернулся невредимым, вновь воспылали к нему ненавистью и придумали новые козни. Однажды они подстерегли его во время охоты и столкнули на этот раз в глубокий овраг.
Очутившись внизу, юноша стал пробираться вдоль по оврагу. Целых три года был он в пути. Пищей ему служили корни растений, жажду он утолял родниковой водой. А дома мать за это время выплакала все глаза… Наконец настал день, когда юноша добрался до конца оврага и очутился на большой освещённой солнцем лужайке. Осмотревшись по сторонам, он увидел неподалеку поле с почти созревшим рисом. Юноша обрадовался и направился к этому полю. За три года, которые он провел, бредя по оврагу и питаясь кореньями и водой, он так оброс и исхудал, что походил больше на обезьяну, чем на человека. И именно в этот момент над его головой появился туман, перенесший в Сторибрук.
Проклятье пощадило его, и все осталось так, как было до его падения в овраг. Он - замечательный сын, непослушный ученик, которому некоторые вещи прощаются, великолепный музыкант и любимец всех девчонок. Со всеми ими парень знаком, да только не отвечает он на их кокетство. Однако скорое появление в городе новой жительницы города привлекло его внимание. Его что-то тянуло к незнакомке. Она была совершенно не похожа на местных девочек. Тихая, нежная, её душа открыта для всех. Но только что его тянет к этой девочке? Ему еще предстоит разобраться...

О Т Н О Ш Е Н И Я
Ты помогаешь мне вместе с Эмили освоиться в городе. Ты не такой, как все. Я тоже не от мира сего. Родственные души. Не знаю, как сложатся наши отношения, но мне очень хотелось бы с тобойобщаться. Пойдет в романтик или просто превратится в дружбу - время покажет.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Если игроку захочется что-то изменить в персонаже, то тогда обсудим детали в ЛС. Главное, чтобы этот персонаж был близок игроку.

Отредактировано Ailyne (2015-12-13 09:25:19)

0

24

DROSSELMEYER / ДРОССЕЛЬМЕЙЕР
Дроссельмейер [Щелкунчик]

возраст неизвестен, на вид 55 лет ❖ директор музея Сторибрука ❖ Peter Capaldi
http://funkyimg.com/i/25uMx.gif http://funkyimg.com/i/25uMA.gif
http://funkyimg.com/i/25uMC.gif http://funkyimg.com/i/25uMD.gif

— Я не заслуживаю такого друга, как ты...
— Прости, но я — именно то, что ты заслуживаешь.

О П И С А Н И Е
Дроссельмейер, все считают тебя из ума выжившим стариком. Ты подарил мне на Рождество детскую игрушку – Щелкунчика, способного колоть орехи, - хотя остальные дарили книги или платья. Думаешь, это «детство» заключается в таких страшных подарках? Посмотри на Щелкунчика, он же уродлив!
Уродлив, но… именно это в нем меня и заинтересовало. Ты сказал, что он заколдован, и я тебе поверила, спрятав в своей комнате. Когда ты оказываешься рядом, каждая минута в твоей компании становится приключением: ты втянул меня во все это, я стала одной из героинь твоей сказки.
Ты волшебник. Теперь я не вижу в тебе чокнутого дядюшку. Хотя, нет, вру, ты чокнутый, но это очень гармонирует с твоей профессией кукольных дел мастера. Ты много раз выручал меня, пока я была в Зачарованном Лесу (куда ты меня и отправил в момент битвы в гостиной нашего дома). Мы с тобой хотели помочь Щелкунчику, ты знал, что он заколдованный принц и обещал ему, что я смогу расколдовать его. Ты обещал, а мне выполнять… Это кажется жульничеством с твоей стороны, но ведь ты всегда так хитер, когда нас подстерегает опасность?
Ты враждуешь с Крысиным Королем и его королевством, как и Щелкунчик. Мать и тетушка Крысиного Короля когда-то что-то не поделили с тобой, и теперь тебе приходится обходить встречи стороной. Хотя его тетку ты до сих пор иногда, но встречаешь – в виде тени, мелькнувшей у тебя за спиной.
Дроссельмейер, если бы меня спросили, как я могу охарактеризовать тебя, то я бы сказала, что ты имеешь две стороны: ты грубый, раздражительный и временами жестокий, но в то же время добрый и бесстрашный, стремящийся спасать жизни. Он часто игнорирует, когда его обвиняют в бессердечности, поскольку стремится сосредоточиться на размышлениях и придумать очередной план спасения. Временами притворяется бессердечным, чтобы скрыть свои истинные намерения.
В разгар битвы, когда ты всех переместил в Зачарованный Лес, ты встретился с теткой Крысиного Короля, которая перенесла тебя в другой мир и заточила там, лишив магии – в Страну Чудес. Ты провел там несколько лет, пытаясь выбраться, но так и не сумел. Волшебник без магии – тяжело привыкнуть. Но ты справился и познакомился с Белой Королевой, для которой стал верным другом и сторонником.
«Худшее место – это Страна Чудес». Этот мир не был так ужасен, как ты сначала думал. Потом ты полюбил его, как свой родной, и готов был отдать за него жизнь в борьбе с Красной Королевой.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Алиса очень дорожит тобой. Ты для нее настоящий друг и наставник, готовый прийти на помощь. Она поражается твоим идеям, твоему уму. А ты удивлен ее смелостью. Именно ты доказал ей, что она – Та самая Алиса из пророчества, которая освободит Страну Чудес от зла.
Что касается меня, Клары, то мы находимся не в самых лучших отношениях. Я перешла на сторону Крысиного Короля – твоего врага, и поддерживаю его. Ты пытаешься переубедить меня и вернуть к героям, но я вас таковыми не считаю.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

~

0


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ ПРОБНИК » БЕЗ ПЯТИ МИНУТ ПОЛНОЧЬ » Стрелки часов [нужные персонажи]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно